Драка у бара в Кирове: кировчанина избили и ограбили (видео)


00:01, 31  мая  2016
Преступление было совершено 22 мая в баре, расположенном недалеко от перекрестка улиц Ленина и Тимирязева

В Кирове по подозрению в грабеже задержан ранее неоднократно судимый 26-летний уроженец Мурашинского района. Преступление было совершено 22 мая в баре, расположенном недалеко от перекрестка улиц Ленина и Тимирязева.

Подозреваемый воспользовался состоянием сильного опьянения своего нового знакомого и сорвал с него золотую цепочку. После этого компания молодых людей вышла на улицу, где продолжилось выяснение отношений: пострадавший попросил вернуть похищенное, однако вместо цепочки получил несколько ударов в голову и корпус от грабителя и его приятеля.

реклама

Потерпевший обратился в полицию, оценив свой ущерб в 24 тысячи рублей. Подозреваемого задержали. Сейчас он находится под стражей. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. С его слов, той ночью он его приятель познакомились с потерпевшим в одном из баров Кирова. Когда заведение закрылось, новые знакомые отправились в другой бар. Здесь около полшестого утра ранее неоднократно судимому Сергею пришла в голову мысль завладеть золотым украшением нового знакомого, тем более, что достойного сопротивления по причине сильного опьянения жертва оказать не могла. Похищенную цепочку Сергей чуть позже продал незнакомому таксисту за 4 тысячи рублей. По словам задержанного, деньги, вырученные за чужое золото, он потратил и теперь раскаивается в содеянном.

В полиции считают, что от действий задержанного могли пострадать и другие кировчане. Если данным лицом в отношении вас совершались преступления, позвоните в полицию по телефону 47-67-27.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...