Кировчане пригласили Крепостнова поговорить о колесе обозрения


09:43, 30  мая  2016
Жители дома №63 на ул. К. Маркса попытаются ещё раз донести свою позицию до предпринимателя

Жители дома 63 по ул.Карла Маркса отправили письмо Валерию Крепостнову, в котором пригласили его на разговор о колесе обозрения.

реклама

Текст письма:

Уважаемый Валерий Васильевич,

реклама

25 мая в приёмной Президента РФ в Кировской области, при обсуждении колеса обозрения, Вы сказали, что планируете в одном из своих музеев организовать встречу с жителями нашего дома, на которой Вы хотите поговорить о своих планах по установке колеса обозрения на Театральной площади.

Хотим напомнить, что своё мнение по поводу этих планов мы уже неоднократно озвучивали: в письме, которое мы Вам направляли, а также во время обсуждения в приёмной Президента. Если Вы ещё раз хотите услышать нашу позицию, то мы готовы к разговору с Вами. Но хотим отметить один немаловажный факт: большинство жителей нашего дома - пожилые люди, пенсионеры. Многим из них по состоянию здоровья трудно передвигаться. Поэтому мы приняли решение пригласить Вас для диалога к нам, чтобы все желающие жители дома могли принять участие в разговоре. Приглашаем Вас встретиться с нами 30 мая в 18:00 рядом с нашим домом, в сквере, на месте которого Вы планируете установить аттракцион.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Колесо обозрения