Пикетчики потребуют проведения публичных обсуждений по колесу обозрения


11:57, 24  мая  2016
Активисты движения «Суть времени» и жильцы дома 63 на ул. Карла Маркса обратились в приёмную президента

Активисты Кировского отделения движения «Суть времени» и жильцы дома 63 на ул. Карла Маркса проведут пикет с требованием публичного обсуждения планов по установке колеса обозрения.

25 мая в приёмной президента РФ в Кировской области общественники и чиновники будут обсуждать обращения жителей Кирова, несогласных с установкой колеса обозрения на Театральной площади.

реклама

Обращения в приёмную президента и лично главному федеральному инспектору по Кировской области поступали от движения «Суть времени» и от жильцов дома 63 на ул. Карла Маркса. 

– Обсуждение, которое пройдёт в среду, это первый живой, а не бумажный отклик, полученный от чиновников за последние несколько месяцев. Это первая попытка прямого диалога, между жителями города и сторонниками планов по установке колеса обозрения на главной площади Кирова. Будем надеяться, что это не последний диалог и дело дойдёт до публичных слушаний, - прокомментировали представители движения.


Чтобы ещё раз напомнить чиновникам, что жители города хотят публичного диалога, движение «Суть времени» и жильцы дома 63 на ул. Карла Маркса собираются провести пикет перед входом в приёмную президента.

Мероприятие уже согласовано и пройдёт 25 мая с 13.00 до 14.00, непосредственно перед началом обсуждения в приёмной президента.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Колесо обозрения