Две кировчанки участвуют в откровенном фотоконкурсе журнала MAXIM (16+) (18+)


14:00, 16  мая  2016
Две кировчанки участвуют в откровенном фотоконкурсе журнала MAXIM (16+)

Две кировчанки Анастасия Гурина и Анастасия Загребина принимают участие в откровенном фотоконкурсе журнала MAXIM. Фото победительницы появится на обложке сентябрьского выпуска.

На конкурс красоты уже подали заявки более 350 девушек со всех уголков страны. Голосование проходит на сайте журнала и в социальной сети ВКонтакте. На первом этапе показывают пары случайно выбранных фотографий, из которых читатель выбирает лучшую на его взгляд. Таким образом у каждой участницы накапливается рейтинг – количество схваток и количество побед. Список участниц выстраивается в соответствии с этим рейтингом.

20 мая стартует 2 этап, в который проходит сотня девушек с лучшим рейтингом. Участницам предстоит кастинг в Москве. В процессе сотня обычно усыхает до 70-80 участниц по разным причинам – оказывается, что девушка присылала не свои фотографии, не отвечает на письма и звонки, передумала, не может приехать в Москву. Финал конкурса состоится 16 июля. Победительницу определит жюри конкурса, после чего она примет участие в фотосессии для обложки журнала.

фото Анастасии Загребиной и Анастасии Гуриной

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...