Победилово запускает программу оценки качества «Тайный пассажир»


04:31, 30  апреля  2016
Кировчане могут принять участие в исследовании, став "тайными пассажирами"

Аэропорт Победилово, недавно получивший статус аэропорта федерального значения, запускает программу оценки качества обслуживания «Тайный пассажир».

Такую схему активно используют торговые компании, отправляя в торговые точки тайных покупателей. Аналогичным образом будет исследоваться уровень обслуживания на кировском аэровокзале.

Тайные пассажиры будут получать необходимые инструкции и задания. Результаты проверки будут отправляться по электронной почте руководству аэропорта, а итоги будут подводиться раз в три месяца.

реклама

Как уточнили в Победилово, принять участие в исследовании не смогут сотрудники аэропорта. Кроме того, пассажиры не имеют права публично разглашать информацию о своем участии в программе и о результатах проведенной оценки.

– Призом для победителя станет сертификат на бесплатное обслуживание в зале повышенной комфортности аэропорта Победилово на период, указанный в сертификате, - сообщили в Победилово.


Напомним, в первом квартале 2016 года услугами аэропорта воспользовались более 40 тысяч пассажиров. Пассажиропоток относительно первого квартала прошлого года увеличился почти в 3 раза.

Чтобы стать участником программы «Тайный пассажир», необходимо отправить запрос на участие в свободной форме по адресу электронной почты komm@pobedilovo.com . В запросе необходимо указать даты планируемого вылета или прилета в аэропорт Победилово и контакты для обратной связи. По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться по тел.: (8332) 69-66-25.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Аэропорт "Победилово"