Невероятные отели мира с промокодами Booking


05:09, 26  апреля  2016
Вы садитесь за компьютер в поисках подходящего места отдыха, и тут Ваши глаза разбегаются. Сколько невероятно красивых курортов и интересных мест в мире, сколько сказочных отелей, сколько живописных уголков можно найти на каждом континенте
Невероятные отели мира с промокодами Booking

Итак, Вы решили устроить себе отпуск. Причем необычный, когда вся семья едет на дачу, а незабываемый. Вы долго на него копили и вот, все в Ваших руках. Вы садитесь за компьютер в поисках подходящего места отдыха, и тут Ваши глаза разбегаются. Сколько невероятно красивых курортов и интересных мест в мире, сколько сказочных отелей, сколько живописных уголков можно найти на каждом континенте. Главное, что сегодня есть отличная услуга для желающих отдохнуть без проблем: бронирование номеров в отелях в любом конце света через интернет. Например, компания Booking предлагает широкий спектр отелей и мест отдыха по всему миру. Здесь с промокодами для получения скидки Вы можете забронировать трансфер и номер в отеле, например, Италии или Греции и не переживать по поводу других расходов или хлопот. Это очень удобно и просто.

10 невероятных отелей мира

Давайте рассмотрим самые необычные отели мира, которые точно заинтересуют Вас:

  1. 1. Attrap'Rêves, Прованс, Франция. Сеть из 5 отелей – пузырей находится в красивейших местах Прованса. Это удивительные отели, здесь номера располагаются внутри стеклянного купола. Очень романтично проводить время под видимым небом в созерцании звезд. Идеально подходит для единения с природой.
  2. 2. Вambu Indah, Бали, Индонезия. Если Вы хотите провести время необычно и сказочно, то Вам сюда. Это эко-отель, в котором все, вплоть до ванных принадлежностей экологически чистое. Отель сам выращивает продукты, из которых потом в ресторане готовят еду гостям. А жемчужиной отеля является коттедж, построенный прямо на реке с названием «Дом Креветки», в котором пол полностью прозрачный, где Вы сможете понаблюдать подводную жизнь. Забронировать номер в этом отеле Вам поможет сервис Booking, а промокоды Booking помогут это сделать намного выгоднее. Ищите промокоды kodi-promo.ru/promokodi/booking-com.
  3. 3. Fairy Chimney, Турция. Этот необычный отель находится прямо в скалах. Это очень красиво и завораживающе. Номера высечены прямо в знаменитых «каменных столбах» Каппадокии. Ванные комнаты сделаны в стиле турецкого хаммама. Также огромная видовая терраса поможет насладится окружающими пейзажами. Расположиться в таком отеле можно с промокодами Booking по низкой цене.
  4. 4. Conrad Maldives, Рангали. Потрясающее место, где можно отдохнуть прямо на глубине океана. Над головами буду проплывать косяки рыб, а Вы при этом спокойно принимать свою трапезу и рассматривать окружающий водный мир. Отель предлагает несколько категорий номеров, а точнее отдельных вил, которые находятся прямо у воды. Это место – просто рай на Земле.
  5. 5. Amsterdam Zaandam Inntel Hotel, Нидерланды. Очень красивое здание, которое представляет из себя многоэтажку, расписанную под отдельные домики в национальном голландском стиле. Очень оригинально и интересно. Номера располагаются в таких отдельных домиках. Забронировать номер в таком отеле просто и удобно с услугами промокодов Booking.
  6. 6. Martin’s Patershof Church, Бельгия. Здесь Вам предлагается отдохнуть в самой настоящей церкви. Как бы это ни странно звучало, отель расположен в здании бывшей церкви, спальня и обеденная территория убрана в самом настоящем католическом стиле. Это завораживает и создает необычную атмосферу для отдыха и времяпрепровождения.
  7. 7. Hôtel de Glace, Квебек, Канада. Этот отель полностью состоит изо льда. Потрясающий внешний вид отеля. Каждый год его отстраивают заново и работает он только зимой. Но это не мешает хозяевам принимать множество туристов со всего мира. Переночевать Вы сможете на ледяных кроватях с деревянным настилом в спальных мешках, но не переживайте, в каждом номере есть настоящий камин. Номер в таком отеле можно заказать с промокодами Booking для получения дополнительных скидок.
  8. 8. Capsule Inn, Токио. Здесь можно отдохнуть в персональной капсуле для сна. Также в капсуле есть беспроводной интернет, телевизор и радио, регулировка освещенности. Главное преимущество отеля относительно недорогая цена и сейсмоустойчивость здания, что является очень важным пунктом для японцев. Габариты капсулы составляют: метр в ширину, 2 метра в длину и метр в высоту. Такой отель точно привлечет бюджетного туриста.
  9. 9. Château de Bagnols, Франция. Если Вы хотите погрузиться в средневековую эпоху во Франции, то Вам сюда. Мощные кровати с балдахинами, камины, отдых в настоящем замке с подъемным мостом.
  10. 10. Golden eye, Ямайка. Здесь Вы просто утоните в природе. Все поросло растительностью, свой уединенный пляж с белым песком и бирюзовой водой и цветущие сады на отвесной скале. Романтика и спокойствие, то что нужно для полноценного отдыха.
реклама

Мы показали Вам 10 отличных мест для отдыха как одному, так и с семьей. Отдых в таких местах не просто произведет на Вас впечатление, но и запомнится на долгие годы. Вам точно будет, что рассказать своим детям и внукам. Главное, чтобы хватило заработанных денег на отдых в таких шикарных местах. А с промокодами Booking у Вас точно будет отличная возможность сэкономить хорошие суммы. 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости В отпуск