Правильный аксессуар — залог сногсшибательного образа


09:22, 24  апреля  2016
Каждая модница знает о важности правильного подбора аксессуара. Бывает, и платье модное, и прическа к лицу, и ногти ухожены, а все равно чего-то не хватает. Так вот не хватает именно его, модного дополнения
Правильный аксессуар — залог сногсшибательного образа

Каждая модница знает о важности правильного подбора аксессуара. Бывает, и платье модное, и прическа к лицу, и ногти ухожены, а все равно чего-то не хватает. Так вот не хватает именно его, модного дополнения.

Во все времена представительницы прекрасного пола пытались украсить себя с помощью аксессуаров на шею. Разноцветным камушкам, ракушкам пришли на смену золотые переливы и отблеск благородного серебра. Что сейчас можно с гордостью «повесить» на шею? В моде так называемые натуральные изделия. Это классические золотые и серебряные подвески, платиновые бусы. Как дополнение используют инкрустацию драгоценными камнями. Тренд сезона — чокеры. Это плотно обхватывающее шею и довольно массивное ожерелье. Оно может быть изготовлено из металла, драгоценного сплава и даже пластмассы. Самые изысканные модницы украшают чокеры жемчугом и алмазами. Если финансы не позволяют такой роскоши, достаточно купить не менее экстравагантное металлическое ожерелье. Оно неизбежно привлечет внимание людей, хоть немного понимающих в моде и стиле.

Колье с бриллиантами

реклама

Для любого образа можно подобрать такой аксессуар как колье – классика, не выходящая из моды. Это атрибут исключительно женского гардероба, абсолютно лишённый вульгарности и полный достоинства, самым выгодным образом подчеркивает женственность его обладательницы. Неизменным дополнением образа для вечернего выхода является колье с бриллиантами из золота – разные формы, оттенки, исполнения подарят немало удовольствия ещё на этапе выбора.

По-прежнему актуальны украшения этнического характера. Классическое платье или даже обыденную блузку можно прекрасно дополнить длинным колье в духе африканской или индийской культуры. Модными сейчас считаются многоярусные ожерелья из многочисленных камней грубой огранки, массивные бусы и крупные кристаллы.

Модные аксессуары

Интересные тенденции наблюдаются в использовании сережек. Они носятся не попарно, а из разных комплектов. Например, одна в стиле многоярусной «люстры», а вторая скромная, классическая. Гвоздики можно пока забросить в дальний ящик, современные дизайнеры рекомендуют в нынешнем сезоне использовать крупные, бросающиеся в глаза серьги. Здесь, опять же, прослеживается тяга к «натуральности». Лучше смотрятся изделия из золота и серебра. Однако неплохим дополнением к образу будут комплекты из дерева или минералов.

реклама

Модные аксессуары

Особое внимание стоит обратить в этом сезоне на часы. Они могут быть самых замысловатых форм и размеров. Ремешки эксперты моды рекомендуют выбирать массивные, обхватывающие кисть несколько раз. Есть даже модели с ремнями из меха. Экстравагантные, стильные, они подойдут самым изысканным модницам.

Модные аксессуары

И, наконец, головные уборы. Близится лето — пора золотистых пляжей и палящего солнца. Укрыть волосы можно интересной шляпой. Они также сейчас в моде. В основном используют головные уборы больших размеров, с асимметричными полями, укрывающими не только шевелюру, но еще и плечи. Для более динамичных женщин существуют шляпы меньшего размера, напоминающие мужские, а также кепки и бейсболки.

реклама

Модные аксессуары

Способности аксессуаров удивительны. Они с легкостью превращают строгий наряд для работы в одеяние для дорогого ресторана, а летнее непримечательное платье — в шикарную одежду для светского мероприятия. Главное в этом вопросе не только следовать модным тенденциям, но и подбирать аксессуар под одежду, прическу и туфли.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...