Тест Аксессуары Луи Виттон – грамотная инвестиция в собственный имидж


21:04, 8  апреля  2016
Такой ажиотаж и уважение к продукции Luis Vuitton весьма обоснованы и понятны, их подход к производству настолько гениален и ответственен, что даже звезды Голливуда предпочитают блистать на красной дорожке в сопровождении их стильных аксессуаров
Тест Аксессуары Луи Виттон – грамотная инвестиция в собственный имидж

Для каждой женщины такой привычный и, на первый взгляд, простой аксессуар, как сумочка, несет свою смысловую нагрузку. Для одних – это крайне полезная вещь, в ней они носят с собой все необходимые предметы, которые могут им понадобиться в течение дня, для других – грамотное дополнение к ежедневному образу, эффектно подчеркивающее выбранный стиль. Ну а для третьих, дорогая и модная сумочка является выгодным капиталовложением в собственный имидж.

Когда женская сумочка превращается в визитную карточку

Одежда, обувь и аксессуары могут многое рассказать о своих владельцах, а такой приближенный и даже интимный аксессуар, как дамская сумочка, является прямым отображением социального статуса женщины, ее характера и вкусовых предпочтений. Именно поэтому мы стараемся не экономить на столь показательном предмете гардероба, отдавая предпочтение качеству и дорогим брендам.

Луи Витон в Москве
реклама

Продукция французского дома моды Луи Витон в Москве, как и во всем мире, настолько популярна и востребована, что желающим заполучить какую-либо модную вещицу из новой коллекции этого бренда, приходится по несколько месяцев стоять в очереди.

Такой ажиотаж и уважение к продукции Luis Vuitton весьма обоснованы и понятны, их подход к производству настолько гениален и ответственен, что даже звезды Голливуда предпочитают блистать на красной дорожке в сопровождении стильных аксессуаров с логотипом LV. Богатые и знаменитые люди, круглосуточно пребывающие под пристальным вниманием фанатов и папарацци, вынуждены соответствовать «звездному» статусу в любых ситуациях, именно поэтому в их арсенале должны присутствовать исключительно дорогие и стильные вещи, за счет которых всегда можно выглядеть модно и шикарно, даже при отсутствии прически и макияжа.

Беря пример с зарубежных знаменитостей, наши с вами соотечественницы и соотечественники стараются не размениваться по мелочам, поэтому даже мужcкие сумки Luis Vuitton, несмотря на их высокую стоимость, пользуются невероятной популярностью. Представители сильно пола, ценящие комфорт и качество во всем, достаточно придирчиво и строго относятся к собственному внешнему виду, особенно если по роду деятельности им приходится общаться с солидными людьми.

Ваш правильный выбор

Грамотный подход к покупке дамской сумочки может обернуться достаточно выгодной инвестицией, впоследствии эта стильная вещица класса «люкс», будет выступать в роли вашей визитной карточки. Но не стоит забывать, что ожидаемого качества и лоска можно добиться исключительно от оригинальной вещи. К сожалению ситуация с поддельным товаром, выдаваемым за оригинал, не такая уж и редкость, этому способствует чрезмерная популярность вещей и аксессуаров Луи Виттон.

реклама

Как показывает статистика, женские сумки LV подделывают намного чаще остальных брендов. Любители легкой наживы в огромных количествах выпускают дешевые, и не очень, копии, выдавая их за оригинал. Владельцы бренда Louis Vuitton развернули целую кампанию по борьбе с недобросовестными фирмами, производящими фэйки.

Своим клиентам модный дом рекомендует более тщательно присматриваться к товару, прежде чем принять решение о его покупке:

  • • оригинальная вещь никогда не будет выставлена на распродажу, или продаваться по акционной цене;
  • • швы, подкладка, фурнитура и прочие оставляющие каждого изделия должны быть в идеальном состоянии и высокого качества;
  • • каждая сумка имеет свой оригинальный номерной знак;
  • • ну и самый верный способ защитить себя от подделки – приобретать вещи и аксессуары Луи Виттон исключительно в официальных точках продаж бренда.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...