Конкурс на лучшее стихотворение, посвященное 80-летию Кировской области


10:27, 31  марта  2016
1 апреля стартует конкурс на лучшее стихотворение, посвященное 80-летию Кировской области и 220-летию со дня выхода Указа Павла I о преобразовании Вятского наместничества в Вятскую губернию в тех же границах
1 апреля стартует конкурс на лучшее стихотворение, посвященное 80-летию Кировской области и 220-летию со дня выхода Указа Павла I о преобразовании Вятского наместничества в Вятскую губернию в тех же границах.

Конкурс проводится библиотекой им. Герцена совместно с кировским отделением Союза писателей России.

Попробовать свои силы в творческом состязании могут все желающие. Работы принимаются до 13 ноября. Члены жюри определят лучшие произведения и распределят три призовых места. Победители конкурса будут награждены дипломами и получат ценные призы. Стихотворения победителей конкурса будут опубликованы в сборнике «Вятская книга».

Творческие работы принимаются в электронном и печатном виде  с пометкой «Конкурс стихотворений» с 01 апреля по 13 ноября 2016 года в Кировской областной научной библиотеке им. А.И. Герцена по адресу ул. Герцена, 50 (вход с ул. К. Либкнехта), 2-й этаж, отдел обслуживания и по электронной почте obsl@herzenlib.ru  с пометкой «Конкурс стихотворений».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...