Максим Батырев расскажет о секретах создания настоящей команды (18+)


20:04, 28  марта  2016
Максим Батырев расскажет о секретах создания настоящей команды

16 мая 2016 года компания «КонсультантКиров» приглашает на мастер-класс Максима Батырева «Руководитель и команда. Как создать команду мечты, чтобы добиваться сверхрезультатов».

Одно из главных бизнес-событий весны состоится в Кировском театре кукол имени А.Н. Афанасьева и будет посвящено секретам создания настоящей команды.

Как управлять людьми? Как вдохновлять и мотивировать? Как достигать командой немыслимых результатов? Об этом и многом другом расскажет Максим Батырев на своем мастер-классе. В программе - только реальные кейсы и примеры из практики успешного российского топ-менеджера.

Это будет второй визит Максима Батырева в Кировскую область. В октябре прошлого года мастер-класс «Практика российского управленца» посетили более 150 кировских топ-менеджеров.

«Непередаваемые эмоции участников, харизма Максима Батырева, концентрация опыта и знаний - всё это сделало уникальным прошедший в октябре мастер-класс. К нам поступали многочисленные просьбы организовать новую встречу с лучшим бизнес-спикером страны. И вот, Максим Батырев снова выступит в Кирове,– отмечает генеральный директор «КонсультантКиров» Игорь Смирнов. - Я уверен, что его опыт будет полезен кировским руководителям, а сам мастер-­класс ­таким же интересным и мотивирующим на принятие эффективных управленческих решений!».

Регистрация и подробности на сайте мероприятия: www.batyrev.consultantkirov.ru

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...