Анна Альминова стала советником Никиты Белых по вопросам развития спорта


06:55, 26  февраля  2016
Вчера новоиспеченному советнику губернатора было вручено соответствующее удостоверение
Известная спортсменка Анна Альминова стала советником губернатора Кировской области по вопросам развития спорта.

Напомним, институт советников на общественных началах был создан при правительстве области в 2015 году. 

реклама
- Я предложил Анне Александровне Альминовой стать советником по вопросам развития физкультуры и спорта, - сообщил Никита Белых. – И рад, что она приняла это предложение.

Вчера новоиспеченному советнику губернатора было вручено соответствующее удостоверение.
реклама

- Для меня такое доверие – большая честь. Я готова делать все, от меня зависящее, чтобы повышать уровень спортивной подготовки в регионе, чтобы выводить кировских спортсменов и на российские, и на международные спортивные площадки. Работа советником на общественных началах – это и признание, и определенные обязательства, которые связаны с надеждами жителей и руководства региона. Я постараюсь оправдать эти надежды, - сказала Анна Альминова в ответном слове.

Анна Альминова – российская легкоатлетка, двукратная чемпионка России. Принимала участие в ХХIX Олимпийских Играх в Пекине в 2008 году, лондонскую Олимпиаду 2012 года спортсменка пропустила из-за травмы. В настоящее время Анна Альминова, как и сотни других российских легкоатлетов, временно не может принимать участие в международных соревнованиях в связи с приостановкой членства Всероссийской Федерации легкой атлетики в Международной ассоциации легкой атлетики из-за допингового скандала.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 28 февраля, 2016, 21:37:18 Ответить
А я сранья люблю принять ванну,выпить чашечку кофе в постели и заесть пургеном.
Anonymous 28 февраля, 2016, 17:09:09 Ответить
Ой, касатик,дождалася я,подитко,ине верилося,тайком по ночам мастурбировала,тебя ожидаючи.Грёзила мечтой,сливалася в экстазах,а тута надысь как чуело моё серце, объявился суженой мой,по урицковской улице колобком плешивеньком прикатился,конёк-горбунок долгожданной! Топеря можот и забеременеть смогу неведомой зверюшкой, вот радости-то от такого моего опороса на хворуме будет!!!
Anonymous 28 февраля, 2016, 10:45:20 Ответить
Я,худосочный,но зато плешивый и горбатый тролль,впопыхах заметил на улице Урицкого дом,где обитает Вятка на сети. Как лицо незаинтересованное, я попытался проникнуть через дверь,но был остановлен бдительной охраной,чем был испорчен вчерашний вечер и вероятная возможность свести знакомство с кем-нибудь из клерков женского форума, на котором я имею счастье состоять в качестве нежелательного и анонимного типа. На носу женский праздник! Хотелось бы по такому случаю получить от любой женщины вашего коллектива знак внимания!
*ANGEL*
Anonymous 26 февраля, 2016, 09:23:52 Ответить
Вчера новоиспеченному советнику губернатора было вручено соответствующее удостоверение

Я,и мои соратники,жирные тролли,а также и большинство сочувствующих всем бездомным и, одиноко слоняющимся, по бескрайним просторам кировской области одиноким сущностям, наконец-то могут облегчённо вздохнуть и порадоваться за Анну, которая теперь может безнаказанно отдаваться всему тому,чего ей хочется, и советовать губернатору по части летнего и зимнего состояния нашего спорта,имея на руках удостоверение,выданное ей, самим генерал-губернатором!