Сотрудник компании «УРАЛХИМ» победил во Всероссийском конкурсе «Инженер года»


11:24, 20  февраля  2016
Андрей Костылев, заместитель технолога цеха по новой технике и техническому развитию производства фосфорной кислоты и нитратных солей филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» стал победителем в версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Химия»

Работник филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» стал обладателем сертификата «Профессиональный инженер России» и памятного знака. Он занесен в реестр «Профессиональных инженеров России» по результатам XVI Всероссийского конкурса «Инженер года-2015».

Ежегодный Всероссийский конкурс проводится в двух версиях: «Инженерное искусство молодых» - для участвующих в конкурсе специалистов в возрасте до 30 лет включительно, «Профессиональные инженеры» - для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

Андрей Костылев

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу. В состав жюри и экспертных комиссий конкурса входят ведущие ученые страны, инженеры, специалисты различных отраслей народного хозяйства.

реклама

Андрей Костылев, заместитель технолога цеха по новой технике и техническому развитию производства фосфорной кислоты и нитратных солей филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» стал победителем в версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Химия». Андрей Костылев прошел трудовой путь в родном цехе от мастера смены, инженера-технолога до заместителя технолога цеха.

«До этого у меня уже были поощрения от нашей компании. Получить награду такого уровня конечно приятно. Это признание не только моей работы, но и всего нашего цеха и завода», - отметил Андрей Костылев.

В 2015 году этот сотрудник филиала «КЧХК» принимал непосредственное участие в проектировании, монтаже, модернизации и введении в эксплуатацию полного цикла производства получения растворов и гранулирования нитрата кальция, самого крупного инвестиционного проекта за последние годы. Кроме того, при его участии была выполнена модернизация узла получения пульпы преципитата для получения удобрений азотофосфата, модернизация системы газоочистки на участке производства фосфорной кислоты и нитратных солей, внедрение автоматизированного рабочего места оператора-технолога на участке производства получения холода и выдачи аммиака и многие другие важные проекты.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...