Преображенскому женскому монастырю передадут муниципальное здание


05:17, 20  февраля  2016
Этот вопрос обсуждался в ходе заседания постоянной комиссии Кировской городской Думы по имуществу и земельным отношениям
Здание по адресу Динамовский проезд, 6/3 будет передано Преображенскому женскому монастырю.

Этот вопрос обсуждался в ходе заседания постоянной комиссии Кировской городской Думы по имуществу и земельным отношениям. 

реклама
Общая площадь муниципального помещения составляет 117,9 м². Как сообщили члены комиссии, передача здания в безвозмездное пользование будет осуществлена в рамках федерального закона, который устанавливает передачу религиозным организациям имущества, находящегося в муниципальной собственности.

Также предварительно одобрена передача «Ремесленной палате Кировской области» помещения в здании по адресу ул. Карла Маркса, 80. Областной дворец молодежи претендует на помещение по ул. Щорса, 28а, где планируется организовать социальную работу с инвалидами в возрасте от 18 до 30 лет. Также во время заседания Кировской городской Думы, которое состоится 26 февраля, депутаты примут решение о предоставлении помещения областной федерации тхэквондо по адресу ул. Красина, 48. Это помещение имеет площадь в 89,1 кв. метра, в нем предполагается организовывать спортивные занятия с детьми.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...