Самое яркое признание в любви на 14 февраля (18+)


14:25, 11  февраля  2016
Самое яркое признание в любви на 14 февраля

Во многих странах мира 14 февраля отмечается романтический праздник - День Святого Валентина или День всех влюбленных. Считается, что День Святого Валентина существует уже более 16 веков и традиция дарить валентинки, подарки и признаваться в своих чувствах в этот праздник, крепла с каждым годом. А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчания. Считается, что это станет залогом вечной любви.

Любовь - это чувство, которое нужно постоянно эмоционально питать, удивлять, восторгать и иногда даже немножко шокировать. Если вы хотите удивить свою вторую половинку, ярко и необычно выразить свою любовь, то выбирайте одно из 3-х уникальных предложений от ГК «СПК-NEON».

День св. Валентина

Предложение «ЭКОНОМ»: доставка цветов курьером возлюбленной, организация посещения шоколадной фабрики, с возможностью изготовления шоколадных фигурок-сувениров, романтический ужин на 2-х в одном из заведений сети СПК.

Предложение «СТАНДАРТ»: утренняя доставка цветов курьером возлюбленной, персональное авто с водителем, организация посещения шоколадной фабрики, с возможностью изготовления шоколадных фигурок-сувениров, романтический ужин на 2-х в одном из заведений сети СПК, а также личный фотограф на весь день.

Предложение «VIP»: утренняя доставка цветов курьером возлюбленной, персональное авто представительского класса с личным водителем, на все время вашего романтического свидания. Загородная поездка на лошадях, индивидуальная экскурсия по шоколадной фабрике, прогулка по кировскому «Арбату», в сопровождении веселого мима, романтический ужин на 2-х в одном из заведений сети СПК, а также личный фотограф на весь день.

По желанию любое предложение можно дополнить живой музыкой (скрипка или саксофон), также отдельно можно заказать специальное романтическое оформление стола.

Во всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 44-40-40 (Алекандра)

реклама

14 февраля "СПК Восток" и "СПК Центр" приглашают всех жителей и гостей города на вечерние шоу-программы, приуроченные к празднику всех Влюбленных.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• Банкетный менеджер сети: 44-40-40 (Александра)

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

реклама

• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 440-133 #спкзапад

• Следи за новостями Вконтакте: https://vk.com/spkkirov

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...