Новый Иллюзион в Кирове! (18+)


15:36, 12  января  2016
Новый Иллюзион в Кирове!

Музей современного искусства "ИЛЛЮЗИОН" при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникации Кировской области, Вятского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых приглашает на выставку «Новый Иллюзион, глобальное обновление»!

Значительный масштаб (представлено более двух десятков экспонатов) и необычная концепция по-новому откроют городу объемный мир художественных образов. Пространство буквально на глазах оживает в объективах фотоаппаратов.

Авторы работают в самых разных направлениях. Все экспонаты и декорации выполнены вручную мастерами своего дела! Большое количество разнообразных атрибутов, костюмов, а также фантазия посетителей позволят разыграть любые сцены. В рамках выставки будет показано большое количество абсолютно новых работ художников, многие из которых созданы специально для экспозиции в Кирове.

Здесь будет интересно и взрослым и детям любого возраста, каждый найдет сюжет по душе в зависимости от вкусов и предпочтений.

Берите фотоаппараты, телефоны, планшеты, хорошее настроение и делайте самые необычные фотографии! Отличное развлечение для всей семьи!

Выставка "Новый Иллюзион" будет работать в Выставочном зале Вятского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых (г. Киров ул. Карла Либкнехта д. 71) с 13 января по 28 февраля 2016 года.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...