Купить тюли, карнизы, жалюзи в Алматы по низким ценам


18:26, 25  декабря  2015
Не знаете где купить тюли, карнизы, жалюзи в Алматы? Компания evrotextile поможет подобрать лучшее решение
Купить тюли, карнизы, жалюзи в Алматы по низким ценам

Шторы для дома

Шторы завершают образ Вашего интерьера, они подчеркивают стиль комнаты, объединяют дизайн, придают уют и тепло. В огромном выборе штор нужно выбрать именно те, которые подчеркнут красоту и элегантность и будут ярким акцентом. Существует несколько правил, которыми следует руководствоваться при пошиве штор в Вашу комнату:

  1.  для маленьких окон старайтесь выбрать шторы из легких тканей, чтобы в комнате было достаточно светло.
  2. для больших окон можно подобрать яркие шторы с рисунками, можно комбинировать с полупрозрачными тканями.
  3. ткань с вертикальными полосками подойдет для комнаты, в которой низкие потолки. Это позволит комнату визуально увеличить в высоту.
  4. в темной комнате, в которой мало солнечного света, не желательно загромождать окно ламбрекенами или подъемными шторами.

Шторы украшают лентами, шнурами для подвязки. Эти простые и легкие детали украсят и дополнят образ окна. Сегодня существует огромный выбор штор, красивых и интересных тканей для штор. Можно в магазине приобрести готовые шторы или заказать пошив штор в Алматы у компании Евро Текстиль.

реклама

Тюль – украшение окна.

http://eurotextile.kz/cornices_n/Тюль - полупрозрачная, легкая ткань, которой можно украсить окно как самостоятельный элемент или как составная часть. Тюль сочетают вместе со шторами, такое сочетание придает сложный, но в тоже время интересный интерьер. Легкие дают комнате полупрозрачный свет. Можно проявить дизайнерские способности и сшить самим красивое украшение окна.

Для этого можно купить недорого и необходимую гарнитуру, раскроить и сшить тюль, ламбрекен. Готовые можно приобрести в магазинах. Для гостиной и спальной можно подобрать:

  • с ламбрекеном
  • на люверсах
  • как самостоятельный элемент

Многообразен выбор тюля: для детской можно подобрать легкий тюль со сказочными героями, для кухни с рисунком животных, цветов. Также следует учитывать при выборе цвета общий интерьер комнаты. Следует помнить, что темные тона визуально уменьшают комнату, а светлые увеличивают. Сейчас модно применять в оформлении окна несколько видов – два однотонных и один тюль с рисунком. Ткани для тюля являются вуаль, сетка, кисея, органза.

реклама

Где купить тюль, шторы или жалюзи в Алматы?

Есть большое количество компаний и интернет-магазинов где можно купить красивые тюли, жалюзи в Алматы. Например eurotextile.kz/, здесь представлен большой ассортимент данной продукции по низким ценам.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...