Экспресс почта – надёжный посредник между контрагентами


19:50, 14  декабря  2015
Логистические проволочки не должны задерживать или блокировать поставку товаров и корреспонденции – ведь от этого зависит успешность целых проектов

Скорость и мобильность – это одни из главных отличительных особенностей современного мира. Два эти качества играют важнейшую роль как для отдельного человека, так и для целой компании, ведущей деятельность в жестких условиях конкуренции.

Сегодня все процессы в бизнесе должны быть отлажены как по времени, так и по качеству исполнения. Так, логистические проволочки не должны задерживать или блокировать поставку товаров и корреспонденции – ведь от этого зависит успешность целых проектов. Клиент, как известно, не любит ждать, поэтому его легко потерять из-за подобных недоработок. Выход из подобной ситуации есть – стоит воспользоваться экспресс почтой. Транспортная компания "СДЭК" работает в самых удобных форматах, являясь надёжным посредником между вами и вашими контрагентами.

Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант доставки:

реклама

- курьер приезжает к вам за посылкой и доставляет её лично в руки получателю;

- курьер приезжает к вам за посылкой и доставляет до склада назначения, откуда получатель сам забирает товар;

- доставка от склада ТК "СДЭК" в руки получателю;

- доставка от склада ТК "СДЭК" до склада назначения, откуда получатель сам забирает посылку.

Онлайн отслеживание перемещения груза

реклама

Как для отправителя, так и для получателя бывает крайне важно знать, на каком этапе доставки находится посылка. У клиентов ТК "СДЭК" есть возможность отслеживать доставку в режиме онлайн, чтобы быть уверенным в качестве услуги и ориентироваться в сроках поставок.

Ещё одна отличительная черта транспортной компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Посылки могут иметь различных характер – деловая корреспонденция или грузы – однако в каждом случае логисты компании разрабатывают наиболее короткий маршрут, тем самым снижая конечную стоимость доставки.

Удобные способы оплаты

реклама

Оплатить экспресс доставку в компании "СДЭК" можно наличными и безналичными способами, в том числе через популярные терминалы и банкоматы и даже с баланса мобильного телефона.

Более подробную информацию смотрите на сайте компании.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...