Стоит ли покупать коммерческую недвижимость?


17:09, 29  ноября  2015
У многих людей, заинтересованных в инвестициях, возникает естественное желание как минимум сохранить имеющиеся балансы и как максимум извлечь из них прибыль.
Стоит ли покупать коммерческую недвижимость?

Последние несколько лет нельзя назвать стабильными для экономики страны, поэтому у многих людей, заинтересованных в инвестициях, возникает естественное желание как минимум сохранить имеющиеся балансы и как максимум извлечь из них прибыль.

Одним из самых надежных инструментов инвестиций остаётся рынок недвижимости. Стоит отметить, что наибольший профит принесёт покупка коммерческо, нежели жилой недвижимости.

Стоит ли инвестировать в коммерческую недвижимость?

реклама

К коммерческой недвижимости относится всё, что не является жилой недвижимостью. Это не только офисные и торговые центры, но ещё и склады, торговые павильоны и даже места на рынках и ярмарках. Обладая любым из этих активов, можно получать стабильный доход, который может стать как активной, так и пассивной формой вашего заработка.

Как показывает практика, наиболее быстрой окупаемостью оборачиваются сделки по покупке недвижимости с имеющимися арендаторами. В этом случае, инвестор уже заранее знает арендные ставки и может рассчитать свой примерный доход, который он будет получать сразу после приобретения коммерческого объекта.

Если у вас долгосрочные планы на развитие своего бизнеса или вы собираетесь стать полноценным рантье и жить за счет ренты, эксперты рекомендуют присмотреться к производственным и складским объектам.

реклама

Как извлечь ещё больше выгоды при покупке коммерческого объекта?

Самый проверенный способ – приобретать недвижимость у собственника, минуя агентства, которые имеют свой процент от любой сделки. ПСК ПромСити является одним из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Иваново. Компания занимается продажей помещений разных типов площадью от 250 м² до нескольких тысяч квадратов: склады, промплощадки, офисы и другие разновидности коммерческой недвижимости. Каждый из объектов имеет грамотную планировку и транспортную доступность, что позволит новому владельцу помещения без лишних затрат и подготовки приступить к работе. 

Помимо близости к автомагистралям, есть железнодорожная ветка, что является существенным преимуществом для компаний, занимающихся поставками своей продукции ж/д транспортом.

реклама

Производственно-складской комплекс «ПромСити» является современной площадкой со всеми необходимыми коммуникациями и техническим оснащением общей площадью 40 000 кв.м. Более подробную информацию смотрите на сайте компании.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...