Неизвестный водитель сбил пожилого человека на Октябрьском проспекте


09:34, 2  ноября  2015
ДТП произошло 1 ноября на перекрёстке улиц Р. Люксембург и Октябрьского проспекта

В выходные дни, 31 октября и 1 ноября в Кирове произошло 52 ДТП, 2 человека получили травмы.

1 ноября в 14:00 на Октябрьском проспекте у д. 48 неустановленный водитель на регулируемом перекрестке с ул. Р.Люксембург (по предварительным данным) совершил наезд на переходившего проезжую часть на зеленый сигнал светофора пожилого мужчину, который в результате ДТП получил травмы (не госпитализирован). Проводятся розыскные мероприятия.

реклама

В 16:30 на ул. К.Маркса у д. 167 водитель а/м «LАDА LАRGUS» при повороте налево совершил столкновение с встречным а/м «ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО-КЛАССИК». В результате ДТП молодая женщина - пассажир а\м «ФОЛЬКСВАГЕН» получила травмы (не госпитализирована).

При снегопаде, понижении температуры воздуха, других изменениях погоды водителям необходимо быть предельно внимательными на дороге, особенно при проезде мостов и путепроводов, где образуется ледяной накат. Соблюдайте оптимальный скоростной режим, боковой интервал и дистанцию до впереди идущего транспорта, будьте особенно осторожными при совершении маневров и проезде пешеходных переходов, заранее продумывайте маршрут движения.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...