Ванная комната тоже требует дизайна


19:24, 1  ноября  2015
Ванная комната, несомненно, в первую очередь должна отвечать своим функциональным задачам – быть удобным местом для соблюдения ежедневной гигиены как одного человека так и всей семьи
Ванная комната, несомненно, в первую очередь должна отвечать своим функциональным задачам – быть удобным местом для соблюдения ежедневной гигиены как одного человека так и всей семьи.

Впрочем, останавливаться лишь на функционале сегодня совсем не модно и не актуально. Интересный выбор оригинальной сантехники бренда VitrA представляет интернет магазин сантехники http://www.vivon.ru/ . Компания VitrA существует с 1966 года и сейчас успешно воплощает новые тенденции в дизайне сантехники. Продукция этого бренда пользуется уважением, вниманием и признанием всего мира, так как над ней трудится группа креативных дизайнеров и разработчиков. Так, компания делает стильные и качественные смесители из латуни, которые помимо эстетики наделены функцией экономии воды.
реклама

Vitrataps.jpg

реклама
Огромную популярность среди дизайнеров интерьеров сегодня заслуженно получили накладные раковины в виде чаши. Размеры и формы в изобилии представлены в интернет магазине сантехники VIVON.RU. Такие раковины отлично смотрятся как в классических, так и в современных дизайнах ванных комнат.

Душевые уголки снова в моде


реклама
Душевые кабины появились на рынке сантехники два десятилетия назад и буквально покорили людей своим функционалом и удобством. Сегодня кабины являются технологичным элементом декора с электронным управлением. Некоторые "умные" модели готовы окунуть вас в турецкую баню или сделать гидромассаж. Впрочем, отличной и альтернативой душевым кабинам остаются душевые уголки. При грамотном цветовом оформлении плитки душевой уголок будет смотреться намного изящнее и интереснее любой душевой кабины. Возвращающаяся на них мода - тому подтверждение. К слову, стоимость душевого уголка намного ниже кабины, поэтому вы сэкономите не только пространство ванной комнаты, но и деньги.

schale.jpg

Стильные чугунные ванны


Если же площади позволяют, обратите внимание на стильные чугунные ванны, которые не теряют популярности, придавая интерьеру ванной комнаты более солидный и дорогой вид. Например, ванна "SCHALE ANTIQUE" германского производителя Elegansa, выполненная в стиле ретро, украсит как спокойный и сдержанный, так и яркий и броский интерьер. Все варианты акриловых, чугунных, стальных и даже мраморных ванн смотрите на сайте vivon.ru.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...