Программа Location Promotion Switzerland ускорит вложение финансов в экономику Швейцарии


20:53, 1  ноября  2015
Специальная программа, работающая уже в 10 странах мира, поможет российским предпринимателям получить информацию об открытии новых компаний
Программа Location Promotion Switzerland ускорит вложение финансов в экономику Швейцарии

Швейцарцы привлекают инвесторов для развития бизнеса на территории государства. Специальная программа, работающая уже в 10 странах мира, поможет российским предпринимателям получить информацию об открытии новых компаний.

Нейтральное положение на протяжении многих лет позволило государству создать благоприятную площадку для вливания финансов. Благодаря удаленности от мировых экономических проблем и низкому риску банкротства Швейцария сегодня способна предоставить предпринимателям лучшие условия для открытия бизнеса.

Центр содействия бизнесу в Швейцарии, работающий при посольстве в Москве, направляет свои усилия на продвижение программы Location Promotion Switzerland в России. О подробностях работы программы можно узнать на сайте http://switz.biz/. По критериям программы приоритет от швейцарского государства получат инновационные проекты

реклама

Программа не ставит своей целью поддерживать предпринимателей, желающих приобрести действующий бизнес, организовать совместное предприятие или коммерческую фирму. Швейцарию интересует научно-исследовательская работа, инновации, которые можно внедрить в развитие производства оборудования. Приоритетными считаются коммуникационные, информационные, биомедицинские технологии.

К другой приоритетной группе принадлежат предприятия, желающие переместить главный офис на территорию страны. Независимо от своей деятельности они получит консультационную поддержку по программе Location Promotion Switzerland.

Опытные консультанты способны предоставить юридическим лицам подробную информацию о ведении бизнеса и процедуре открытия нового предприятия в стране, осветить стратегическую важность презентации бизнес-плана перед представителями кантонов, чтобы увлечь их своей идеей. Частью консультирования потенциальных инвесторов является разбор рисков, с которыми они встретятся во время построения бизнеса. Специалисты заранее указывают инвесторам методы для решения вопросов согласно законодательству страны.

Главной задачей Центра содействия бизнесу в Швейцарии является помощь в установлении деловых контактов с кантонами.

Помимо консультирования организовывают поездки в страну, во время которых появляется возможность ознакомиться с условиями работы в разных регионах, встретиться с теми, кто уже открыл бизнес и стал успешен. В результате поездок можно наладить контакт с партнерами по бизнесу, увидеть четкую разницу между кантональными агентствами.

реклама

Для принятия участия в программе необходимо связывается с работниками Центра в Москве, заполнить анкету и предоставить описание проекта. Интересные идеи направляются Центром в кантональные агентства.

Формально работа программы Location Promotion Switzerland заканчивается для юридических лиц, с которыми связался кантон, и связь со швейцарской стороной с помощью специалистов Центра содействия бизнесу в Швейцарии была установлена. Но в случае необходимости бизнесмены могут возвращаться к услугам консультантов Центра.

Любые услуги, предоставляемые Центром бизнесменам совершенно бесплатны.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...