Какие заведения проверила Елена Летучая в Кирове?


05:46, 1  ноября  2015
Узнав о визите скандального телепроекта в Киров, 31 октября многие отели и кафе вывели весь штат на работу, чтобы подготовить свои заведения к внезапной проверке
Вчера в Киров прибыла съемочная группа популярного проекта "Ревизорро"во главе с ведущей Еленой Летучей. Известно, что телевизионщики остановились в отеле "Хилтон".

Узнав о визите скандального телепроекта в Киров, 31 октября многие отели и кафе вывели весь штат на работу, чтобы подготовить свои заведения к внезапной проверке. Как нам сообщил один из местных предпринимателей, до последнего момента действительно неизвестно, в какие гостиницы и рестораны съёмочная группа придёт с проверкой, поэтому многие решили подстраховаться.

На протяжении дня ведущая Елена Летучая проводила ревизии в кировских кафе и отелях. Как нам стало известно, съемочная группа заглянула в кафе "СПК" на улице Ленина, а также проверила гостиницу недалеко от железнодорожного вокзала.

Будем надеяться, что местные заведения достойно встретили и прошли проверку. Ну, а результаты кировских приключений съемочной группы "Ревизорро" увидим на телеканале "Пятница".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...