Игнатяну ужесточили наказание


14:11, 2  октября  2015
Виновник ДТП у "Октября" переправлен из колонии-поселения в колонию общего режима

Подтвердилась информация о том, что участнику ДТП у «Октября» Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание и перевели в колонию общего режима.

Напомним, в сентябре 2013 года Игнатян был признан виновным и приговорён к 5,5 годам с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

На прошлой неделе появились слухи о том, что Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание и перевели его в колонию общего режима. Сегодня информацию подтвердил адвокат одного из потерпевших в ДТП Валерий Рылов. По его словам, ужесточение наказания связано с его многочисленными нарушениями в колонии.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 16 октября, 2015, 16:24:47 Ответить
Всё идёт к тому,что Игнатян снова выйдет на большую дорогу.
Anonymous 8 октября, 2015, 10:36:02 Ответить
А после посадить голой опой на муравейник!
Anonymous 6 октября, 2015, 17:24:20 Ответить
Пригнуть к земле две осины,привязать их верёвками к пеньку и скотчем к этим осинам примотать игнотяновы ноги! После чего топором перерубить верёвки...
Anonymous 4 октября, 2015, 14:01:11 Ответить
НУ И НУ
Anonymous 4 октября, 2015, 11:34:41 Ответить
Знаете ли вы,что в Кирсе неравнодушным поселковым жителем было замечено лицо очень похожее на Игнатяна,которое даже дало этому настырному жителю возможность на своём мобильном телефоне сделать сэлфи, в обнимку с этим лицом, где человек похожий на Игнатяна, совершенно не обеспокоенный суровостью ужесточения своего наказания, продолжает безнаказанно рассекать по встречной полосе проезжей части нашей главной улицы имени Народных комиссаров, с превышением скорости, указанной на дорожном знаке: ,,Движение гужевых повозок запрещено", вызывая тем самым справедливый гнев у трезвых автолюбителей!
/ППС/

Ещё новости Происшествие с Эдуардом Игнатяном