Рядом с отелем "Hilton" открылся туристско-информационный центр


16:10, 30  сентября  2015
Здесь можно получить любую информацию об отдыхе в Кирове и области, а также бесплатно взять карту и информационные буклеты

В Кирове открылся новый туристско-информационный центр. Мини-офис расположен по адресу Октябрьский проспект, 145 – перед гостиницей "Вятка", рядом с отелем "Hilton Garden Inn". 

Здесь можно получить любую информацию об отдыхе в Кирове и области, а также бесплатно взять карту и информационные буклеты.

реклама

Напомним, первый региональный Туристско-информационный центр при КОГАУК «Центр культуры и туризма Кировской области» открылся в феврале 2014 года в Доме Витберга по адресу ул. Спасская 41а. 

Если вы планируете поездку по работе, к друзьям или просто семьёй на выходные, обязательно посетите Туристско-информационный центр Кировской области. Сотрудники ТИЦ бесплатно предоставят информацию о городе и его достопримечательностях, индивидуально составят маршрут, помогут выбрать гостиницу, кафе или ресторан, где представлены блюда местной кухни, порекомендуют мероприятия и туристические объекты, которые непременно нужно посетить, организуют экскурсию, предоставят бесплатно туристическую карту и календарь событий.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...