В Кировском театре кукол состоится бенефис мастеров


06:00, 30  сентября  2015
Праздничное мероприятие посвящено 80-летнему юбилею театра

В Кировском театре кукол 16 октября состоится бенефис мастеров «КУКЛЫ и ЛЮДИ». Праздничное мероприятие посвящено 80-летнему юбилею театра.

В программе вечера спектакль «Тук-тук! Кто там?» в рамках творческой встречи с Заслуженными артистами РФ Ю.А. Евдокимовым, Н.А. Мазик, Н.В. Стрижак, Г.В. Сарафанниковой. Этот спектакль поставлен по мотивам известной сказки «Волк и семеро козлят». И хотя он уже вышел из репертуара театра, но жив в сердцах актеров, любим публикой, а куклы еще радуют взоры в музее театра. Начало мероприятия в 18:00.

реклама

У зрителей, пришедших в этот осенний вечер в театр, будет много поводов насладиться теплой атмосферой спектакля (а надо сказать, что постановка интересна как детишкам, так и взрослой публике) и посмеяться вместе с персонажами.

Получить заряд солнечного настроения зрители смогут во втором отделении вечера – на театральном капустнике, созданном молодым поколением актеров.

А 30 октября в 18.00 состоится торжественный вечер «Театральный экспресс». Но это уже другая история… с бригадой фирменного поезда, с встречающими и провожающими и, конечно, театрально – вокзальным буфетом.>

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...