В Киров приедут этнические диджеи (18+)


08:23, 19  сентября  2015
В Киров приедут этнические диджеи
В следующие выходные в Кирове намечается необычная для нашего города этническая вечеринка.

Главная особенность этно-вечеринки заключается в том, что отдыхающие танцуют босиком под музыку, охватывающую многие грани, как культур, так и настроений и ритмов... Иногда вы сможете услышать и знакомые голоса – классику разных пластов в узорах музыкального полотна, как в танцевальных обработках disco'80-90, так и в оригинале... Иногда заходят в гости БГ, Jim Morrison, Elvis, Floyd, Пугачева, Антонов, но – в гомеопатических дозах.

Этно-вечеринка состоится 26 сентября на 3-м этаже ТЦ "Рум" (ул. Р. Люксембург, 30), отвечать за ритмы будут ди-джеи "Танцующее племя" из Москвы, а также мастера бамбуковых флейт и этно-барабанов.

— Танцевальное событие «в потоке», где всё устраивается так, чтобы вы получили максимум удовольствия от спонтанного танца, уходя от шаблонов и ограничений в движении и выражении своего внутреннего состояния. Танцы босиком этому очень способствуют. На наших мероприятиях все танцуют только босиком. Это простое условие действует лучше многих учений и фэйсконтролей, - отмечают организаторы этнической вечеринки.
реклама

Узнать подробности и приобрести билеты можно в группе мероприятия Этно-вечеринка "Музыка без границ" в Белом холле.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...