ЗАГС на Казанской прекратит свою работу


09:24, 2  сентября  2015
С 21 сентября в здание переедет отдел по регистрации смертей, который сейчас находится на ул. Московской, 17

С 18 сентября Первомайский ЗАГС города Кирова, расположенный по адресу ул. Казанская, 20, прекратит деятельность. 

Последние бракосочетания здесь пройдут 18 сентября. А с 21 сентября в здание переедет отдел по регистрации смертей, который сейчас находится на ул. Московской, 17.

реклама

– Причина переезда в том, что место, где сейчас расположен отдел, не очень удобно. На Московской он находится в жилом доме, вход - со двора, въезд во двор с недавнего времени преграждают шлагбаумы. В самом же Первомайском отделе по сравнению с другими подразделениями была невысокая нагрузка. Учитывая эти два обстоятельства, было принято решение о ликвидации Первомайского отдела ЗАГС на Казанской и размещении здесь отдела по регистрации смертей. При этом сотрудники Первомайского отдела ЗАГС будут переведены в другие подразделения, - пояснили в министерстве.

21 сентября сотрудники отдела по регистрации смертей продолжат приём посетителей на Московской. Единственный перерыв в работе будет сделан на несколько часов, когда будет переноситься сервер с имеющейся информацией в помещение на ул. Казанскую. После этого прием начнётся по новому адресу.

Читайте также

Комментируют:

olethka,Anonymous Посмотреть
olethka 2 сентября, 2015, 17:22:56 Ответить
Да уж. То ли место, то ли время. Что-нить да находится.
Anonymous 2 сентября, 2015, 10:28:17 Ответить
Елы-палы, сколько лет живу в Кирове, впервые слышу что на Казанской есть ЗАГС :D
Ну теперь его и так не будет.