Путешествие в Краснодар и Вену


17:48, 30  июля  2015
Где провести отпуск? Этот вопрос возникает, когда приближается долгожданный отдых. Можно поехать за границу, например, в Австрию или провести свой отпуск в России. В любом случае вас ждут незабываемые впечатления!

Отдых в Вене

Вена – туристический рай в Австрии. Туда можно поехать одному, семьей или спланировать поездку в компании друзей. Где как не здесь можно попробовать настоящие шницели? В этом городе расположено большое количество садов и парков, созданных в начале 17 века. Но прежде чем отправится в это замечательное место, надо позаботиться о ночлеге. Хостелы Вены – оптимальный вариант в плане цена-качество. Давайте рассмотрим те заведения, которые наиболее популярны.

реклама

«A&O Hostel Wien»

Этот отель расположен рядом со старой частью города, являющейся признанным культурным наследием нашей планеты. Рядом находится собор Святого Стефана, парк развлечений и дворец. После дневной прогулки по достопримечательностям можно погрузиться в ночную жизнь развлечений, посетив клубы или бары, которых здесь предостаточно.

«A&O Wien Hauptbahnhof»

реклама

Еще один уютный хостел, который может предложить ночлег всем туристам. Расположен он рядом с центром города. Особенной достопримечательностью данного заведения является то, что оно имеет панорамный бар на крыше. Здесь можно расслабиться, отдохнуть с друзьями, поделиться впечатлениями.

Отдых в Краснодаре

Хорошо провести время можно не только за границей. На просторах нашей необъятной родины также есть достаточно много уютных и комфортабельных уголков, идеально подходящих для отдыха. И одно из таких мест – Краснодар. Гостиницу желательно забронировать заранее, только после этого можно собирать вещи и готовится к отдыху. Отели Краснодара с бассейном пользуются популярностью среди туристов.

«Платан южный»

реклама

Это заведение не зря носит 4 звезды. Качество предоставляемых услуг здесь на высоте, и при этом цены всегда доступны. Положительные отзывы об этом отеле ставят его на передовые позиции.

«Краснодар»

Это название носит не только город, но и отель, находящийся в его центре. От него буквально несколько минут ходьбы до Пушкинской площади и парка Горького. Отличное обслуживание, свой бассейн и низкая цена – вот главные достоинства заведения.

реклама

Какое бы место для отдыха вы не выбрали, обязательно позаботьтесь о бронировании гостиницы. Почитайте отзывы тех, кто там побывал и решите, какое место вам больше подойдет. Приятного отдыха!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...