Юноша напал на знакомого с ножом из-за компьютера


06:40, 16  апреля  2015
17-летний молодой человек устроил погром в доме своего знакомого и чуть не убил хозяина, который не хотел отдавать ему свой личный компьютер
17-летний молодой человек устроил погром в доме своего знакомого и чуть не убил хозяина, который не хотел отдавать ему свой личный компьютер.
 
Происшествие случилось в поселке Левинцы Оричевского района. Юноша пришел домой к знакомому, у которого есть компьютер. Он сказал, что заберет устройство себе. Но хозяин отказал. 

Разозлившись, гость напал на молодого человека и сильно избил его, требуя отдать компьютер. Сначала он бил его ногами, а потом деревянным стулом. В результате стул сломался. Тогда молодой злоумышленник принес из кухни нож и приставил его к шее хозяина, объявив, что убьет его. В какой-то момент пострадавший смог вырваться и скрыться в туалете. 

В это время подросток сложил компьютер в сумку и ушел. Через некоторое время его задержали. 

Сейчас состоялся суд. Как пояснили в Следственном отделе по Оричевскому району, за разбой с применением оружия подросток приговорен к наказанию в виде одного года лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 19 апреля, 2015, 12:18:27 Ответить
17-летний молодой человек устроил погром в доме своего знакомого и чуть не убил хозяина, который не хотел отдавать ему свой личный компьютер


Как же вы любите всё переворачивать!Просто ужас!!!Жёлтая грязь!!! *BOO* *BOO* *BOO* Лучше бы вообще ни его не писали,если не знаете что и как!!!