Житель Кировской области избил 3-летнего ребенка до состояния комы


07:30, 14  апреля  2015
Страшное происшествие случилось в одной из деревень Малмыжского района
Страшное происшествие случилось в одной из деревень Малмыжского района. 

28-летний местный житель имеет гражданскую супругу, у которой есть 3-летний сын от другого мужчины. Не так давно у пары родилась собственная дочь. Девочке сейчас 1,5 годика. 

реклама
Мужчина и девушка работают в колхозе. А в виду того, что детей не с кем оставить, они ходили на работы по очереди. 

В злополучный день мама детей отправилась работать. Дома остался ее гражданский супруг. Он следил за играющими детьми, пока вдруг старший брат не обидел свою сестричку. Мужчину очень разозлил тот факт, что пасынок довел до слез его родную дочь. Тогда молодой человек ударил ребенка ногой. Тот упал на спину и заревел. 
реклама

Плакать он не переставал долго. Это привело хозяина дома в бешенство. Мужчина еще раз ударил малыша. Тот сразу же замолчал. Как объяснили потом медики - мальчик впал в кому. 

реклама
Санавиация доставила ребенка в кировскую больницу, ввиду серьезности полученных травм. У мальчика оказалась закрытая черепно-мозговая травма. Несколько дней он провел в реанимации. 

Малмыжский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью трехлетнему пасынку. Все обстоятельства дела выясняются. Молодой человек находится под стражей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...