Как пройти лечение за границей? Детали на unimed.org


16:22, 6  апреля  2015
Лечение за границей оправдывает себя тем, что оно на порядок выше по своему качеству, предлагает для пациента более обширные возможности
Как пройти лечение за границей? Детали на unimed.org

Лечение за границей оправдывает себя тем, что оно на порядок выше по своему качеству, предлагает для пациента более обширные возможности. Но перед тем как улетать за границу на лечение, нужно знать, в какую клинику отправляться с аэропорта, какие медицинские учреждения наиболее выгодны в лечении конкретного заболевания, где снять квартиру в чужой стране для проживания на время консультации и пр. Все эти моменты успешно решают за иностранных пациентов представители медицинского туризма Израиля, которые сотрудничают с наиболее популярными клиниками страны, а также других государств – Германии, Швейцарии, Австрии. Представителем медицинского туризма в Израиле является компания Юнимед, создавшая наиболее благоприятные условия для своих клиентов в лучших израильских клиниках по лечению онкологии, кардиологии, гинекологии и заболеваний из других отраслей медицины.

Принципы организации лечения за границей от Юнимед

реклама

Юнимед – это динамично развивающийся медицинский центр, который всегда готов прийти на помощь пациенту, заинтересованному в получении первоклассного лечения. Многопрофильные клиники, с которыми сотрудничает Юнимед, обладают прекрасной репутацией, подтвержденной многочисленными положительными отзывами иностранцев, которым уже приходилось опробовать на себе лечение от этих медицинских учреждений. Каждая клиника, которая обслуживает иностранных пациентов, организует программу лечения таким образом, чтобы она максимально эффективно способствовала устранению не только основного заболевания, но и его первопричин, а также последствий. Это один из принципов организации лечения в Израиле.

Вторым, не менее важным аргументом, позволяющим обратиться в израильскую клинику, является надлежащий уход за пациентами. В Израиль приезжают на лечение пациенты с разными заболеваниями, в том числе, с самыми тяжелыми, не позволяющими человеку оказывать себе минимальный уход. Эти пациенты получают такой же высококачественный уход, как и лечение онкологической болезни, патологии сердца, пр. заболеваний.

Третьим фактором, способствующим укреплению позиций израильской медицины среди иностранцев, является стоимость лечения, соизмеримая с его качественным уровнем. Обратите внимание, что Юнимед работает только с самыми респектабельными клиниками Израиля, и при этом, стоимость его услуг не завышена, и зависит от объема полученных процедур, от того, сколько времени пациент проводит в клинике и какие по сложности процедуры ему требуются в процессе лечения.

Детали того, как пройти лечение за границей на unimed.org изложены в простой форме для всех жителей стран СНГ, которые заинтересованы в качественном лечении. Здесь же, посредством онлайн связи можно узнать приблизительную стоимость той или иной медицинской процедуры. Консультанты медицинского центра готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся прибытия в Израиль, определения клиники для лечения и пр.

реклама

Преимущества лечения за границей

Ни один пациент, посетивший клиники Израиля, Германии, Австрии и других стран с хорошо развитой медициной, не будет противоречить тому, что уровень лечения в этих странах в разы выше, чем в СНГ. Преимущества лечения в этих государствах неоспоримы. К ним относится и отлично зарекомендовавшая себя отрасль предоставления медицинских услуг для иностранцев, и постоянное внедрение новых технологий, и высокая ответственность медицинского персонала. Единственное, что устраивает не всех пациентов – стоимость лечения. Но ведь чем выше уровень обслуживания, чем новее технологии для лечения, тем выше будет его стоимость.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...