Личный тьютор и мечта строителя!


07:20, 3  апреля  2015

Представляем вашему вниманию свежую порцию новичков каталога сайтов Вятки-на-Сети

Представляем вашему вниманию свежую порцию новичков каталога сайтов Вятка-на-Сети.

Дистанционное образование ВятГГУ — сайт старейшего вуза Кировской области, посвящен дистанционному образованию. На сегодняшний день ВятГГУ предлагает 12 направлений подготовки бакалавриата и два направления магистратуры дистанционно с личным тьютором!

Avto-город — компания оказывает услуги по пассажирским перевозкам как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Нужен транспорт на свадьбу или юбилей? Тогда вам сюда!

реклама

Мебель-эконом — интернет-магазин мебели с большим каталогом: гостиные, кухни, мебель для спальни и детской с описанием, размерами и ценами. Действует бесплатная доставка в Кирове.

ООО "Вятэнергостроймонтаж" — серьёзные ребята. Компания оказывает полный спектр электротехнических услуг: от сборки электрощитов до разработки энергоэффективных решений для современного дома.

Компания ООО "АКС" — производственно-торговая компания предлагает материалы для монтажа, общестроительные ленты, герметики, мастики и клеи — мечта строителя!

Alexander's — интернет магазин мебели в Кирове собственного производства! Магазин открылся недавно, поэтому первым клиентам обещают скидки.

реклама

О каталоге

Портал Вятка-на-Сети — один из динозавров кировского интернета, который существует уже более 15 лет. За это время в нашем каталоге прописались уже более 2000 тысяч веб-ресурсов кировского происхождения. Каждый сайт может участвовать в рейтинге, который учитывает количество уникальных посетителей и посещаемость сайта. Подробнее о том, как добавить сайт в каталог смотрите здесь.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...