Роскошная грудь даже после онкологии - реальность!


10:00, 19  января  2015
Уже многие годы в Израиле активно практикуют реконструкцию груди. Врачи Израиля знают, как важно для женщины быть не только здоровой, но и красивой. Поэтому, проведение пластики груди после мастоэктомии – востребованная процедура

реконструкция груди

Методы восстановления груди

Уже многие годы в Израиле активно практикуют реконструкцию груди. Врачи Израиля знают, как важно для женщины быть не только здоровой, но и красивой. Поэтому, проведение пластики груди после мастоэктомии – востребованная процедура. Методы и технологии для проведения операций все время совершенствуются.

Реконструкция груди в Израиле представлена двумя основными методами. Первый метод заключается в проведении операции по восстановлению сразу же после операции мастоэктомии, пока пациентка находится под наркозом. Таким образом пациентке удается избежать психологического шока.

реклама

Бывают случаи, когда восстановление не может быть проведено сразу из-за угрозы рецидива или, если была поздняя стадия рака. Однако такие случаи встречаются редко, потому что высококлассное оборудование израильских клиник позволяют диагностировать опухоль на ранних этапах. Благодаря этому у пациенток есть все шансы полностью излечиться и не потерять былую привлекательность.

Реконструкция груди за границей позволит не только избежать послеоперационных проблем психологического и физического характера, но и сделает пациентку еще более привлекательной.

Процедура восстановления груди

Как уже писалось выше, восстановление осуществляется двумя способами: вживлением имплантов или же собственными тканями пациентки. В некоторых случаях оба способа комбинируют.

Восстановление груди при помощи имплантов заключается в помещении эспандера под кожу пациентки.

реклама

Эспандер – это оболочка из силикона, наполненная жидкостью, которая специально разработана для этого. Через клапан проводится вливание жидкости, после чего эспандер раздувается и растягивает ткани до нужного объема. После заполнения оболочка вытаскивается, а вместо нее помещается эндопротез. Такой метод называется эспандерной дерматензией.

Второй метод проходит более быстро. Для его проведения для протеза у пациентки берут ткани со спины или брюшной стенки. Лоскутная реконструкция груди популярна среди пациенток израильских клиник. Благодаря ей сохраняется естественный кровоток.

Мышечный лоскут при помощи специального подкожного туннеля проводится к груди. После этого врач корректирует его местоположение и прикрепляет к мышцам. Этот метод сохраняет кровеносные сосуды, а они питают присоединенный лоскут. Поэтому главное преимущество этого метода в том, что исключены случаи отторжения тканей. Плюс ко всему лоскуты прочны, эластичны и выглядят гораздо естественней. После того как грудь сформирована, пластические хирурги проводят реконструкцию сосков и околососковой области. Процесс восстановления схож с формированием груди, только кожу покрывают перманентным татуажем, чтобы сосок выглядел естественным.

Вот так всего лишь за несколько дней пластические хирурги Израиля способны вернуть женщине полноценную и здоровую жизнь, привлекательность и сексуальность. Зачастую грудь после операции становится красивее. Израильские медики дарят не только здоровье, но и красоту каждой пациентке.

реклама

Вся дополнительная информация на сайте.

Читайте также