У Центрального рынка новый директор


13:48, 14  января  2015
12 января распоряжением администрации директор МУП "Центральный рынок" А.Н. Шутов был уволен. Ему предложена другая муниципальная должность

12 января распоряжением администрации Кирова А.Н. Шутов был уволен с должности директора муниципального унитарного предприятия "Центральный рынок".

Сегодня, 14 января, было объявлено, что возглавлять рынок теперь будет Игорь Палкин, а Александру Шутову предложена должность муниципальной службы, в настоящее время он рассматривает это предложение.

реклама

Игорь Анатольевич Палкин (1961 г.р.) закончил Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление агропромышленным производством». Ранее работал сотрудником службы безопасности, заместителем директора, директором охранных предприятий. С 2008 по 2012 год – заместитель директора МУП «Гостиница «Вятка», с 2012 по 2015 год – заместитель директора МАУ спортивно-культурного оздоровительного комплекса «Союз».

В последнее время ситуация вокруг рынка стала предметом частых обсуждений в средствах массовой информации. Это и уголовное дело в отношении бывшего директора Сергея Лузянина, слухи о закрытии рынка и грядущая реконструкция. 13 января Центральный рынок посетил депутат Госдумы Сергей Мамаев с целью на месте выяснить положение дел и пообщаться с руководством. Однако, никого из руководителей застать не удалось. Депутату сообщили, что директор Александр Шутов уволен, а заместитель директора и главный бухгалтер находятся в отпуске.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Центральный рынок