В Москве презентуют Вятский квас


11:28, 13  января  2015
В Москве на площадке "Меркурий-клуба" состоится выставка «Народные промыслы Кировской области». Учитывая высокий интерес к Вятскому квасу, также решено провести презентацию этого напитка

Сегодня в Москве проходит заседание "Меркурий-клуба". Это площадка для постоянного, конструктивного диалога предпринимателей с представителями федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти с целью выработки сбалансированных подходов к решению социальных, экономических и политических проблем в интересах страны и ее граждан. 

В мероприятии принимают участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, Администрация президента, губернаторы территорий, известные деятели науки и культуры, а также видные российские предприниматели. Кировскую область представит президент Вятской ТПП Николай Липатников

реклама

По сложившейся традиции перед участниками выступит бессменный председатель Правления «Меркурий-клуба» академик РАН Евгений Примаков с обзором некоторых проблем внутреннего и международного развития.

В рамках мероприятия состоится выставка «Народные промыслы Кировской области» и презентация меховых изделий кировских производителей. Кроме того, учитывая высокий интерес, пройдет презентация Вятского кваса – бренда, которому понадобилось несколько минут, чтобы стать знаменитым на всю страну.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...