Ау, художники!


11:12, 13  января  2015
Продолжается конкурс рисунка, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, для выпуска маркированной продукции, предложенный «Почтой России»

Продолжается конкурс рисунка, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, для выпуска маркированной продукции, предложенный «Почтой России».

Для участия в конкурсе принимаются работы, выполненные в любой технике, а также с использованием современных технологий. Конкурс проводится по следующим номинациям:«Помним! Гордимся!»;«Цена Великой Победы»; «Нам доверена Память».

В конкурсе могут принять участие любители в возрасте от 5 до 17 лет, любители от 18 лет и профессионалы (студенты художественных училищ и школ искусств, профессиональные художники) вне зависимости от их возраста. Региональный этап конкурса рисунка проводится в период с 5 декабря 2014 года по 1 февраля 2015 года. Конкурсные работы принимаются до 26 января 2015 года.

Подробную информацию о конкурсе рисунка к 70-летию Победы вы можете узнать на сайте «Почты России», в художественном училище им. А.А. Рылова, а также в школах искусств и художественных школах Кирова и области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...