Ушла из жизни пресс-секретарь городской думы Лариса Лутошкина


14:05, 26  декабря  2014
26 декабря в Кирове на 39 году жизни ушла из жизни Лариса Валентиновна Лутошкина, ведущий специалист отдела по связям с общественностью и работе с информацией аппарата главы города и Кировской городской Думы

26 декабря в Кирове на 39 году жизни ушла из жизни Лариса Валентиновна Лутошкина, ведущий специалист отдела по связям с общественностью и работе с информацией аппарата главы города и Кировской городской Думы. 

Коллеги выражают соболезнования семье, близким людям и друзьям Ларисы Лутошкиной.

реклама

- Она была любящей дочкой для своих родителей, которых безмерно уважала. Другом для своих братьев и сестер. Два сына были для нее центром Вселенной и она была лучшей мамой на свете. У горя родных и близких Ларисы нет границ. Все, кто ее знал потрясены известием об ее уходе из жизни. Она была удивительным человеком, очень отзывчивой, душевной, жизнерадостной женщиной. Такой она запомнится навсегда, - отмечают коллеги.

После окончания Вятского государственного педагогического университета она работала учителем литературы в школе №48, затем в издательстве «Вятское слово», журналистом на СТС «9 канал», руководителем школы ТВ в Центре обучения и международного сотрудничества «Релод».

Редакция городского портала Вятка-на-Сети выражает соболезнования семье и близким Ларисы Лутошкиной.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...