Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Кирове


11:18, 23  декабря  2014
21 декабря кировские коммунисты возложили цветы к мемориальной доске на доме, где в 1919 году жил И.В. Сталин и Ф.Э. Дзержинский 

21 декабря в Кирове коммунисты возложили цветы к мемориальной доске на доме, где в 1919 году жил И.В. Сталин и Ф.Э. Дзержинский.

После возложения цветов, кировские коммунисты провели собрание, посвященное 135-летию со дня рождения И.В.Сталина.

В ходе встречи было принято обращение по установке памятника Сталину в Кирове и начат сбор подписей и средств на его установку, сообщается на сайте КПРФ.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 12 мая, 2021, 14:15:58 Ответить
Свалка из деталей манекенов обнаружена жителями Нововятского района города Кирове на улице Молодёжная во дворе дома № 1.

«Что у вас там происходит? По всей улице манекены валяются», — недоумевает выложивший фотографии злой форумчанин.

[i:3nb9ykn3]А это,наверное, новострой районная комячейка затевает по велению решения "дядюшки Зю" о реставрации в Кирове памятников большевикам! [/b:3nb9ykn3]
Anonymous 11 мая, 2021, 20:37:43 Ответить
Мне кааца, што надо взять всё хорошее, что было при Софье Власьтьевне и оставить историкам всё гиблое, а самим с надеждой смотреть в будущее рубля, а не доллара.
Так всем будет легче и спокойнее.
Anonymous 7 мая, 2021, 13:53:46 Ответить
А затем, чтобы снести стадион и закапывать по ночам там, как когда-то на этой площади трупы, расстреливаемых ни в чём не повинных людей, обоего пола и возраста в подвалах женского монастыря!
Anonymous 7 мая, 2021, 13:09:44 Ответить
[quote="Ефим Простатитькин":wybbmdov] То старыми истлевшими сталинскими кальсонами перед нашим носом трясут или триперным гноем грозяца нас запугать, это чё это буот дальше то?

а дале буот вот чо, по прозьбе всех граждан и трудящих которы имеют полное право сидяшшых на удалёнке и работаюшшых пензионеров,выйтить на воздух без масок и перчаток и достамши из широких штанин своих портков молоткастый паспорт приступить после перерыва к трудоёмкому процессу восстановленья всех бывших памятников старым большевикам и первым в России террористам на нашей вяцкой земле. А ежели кто тронет комсомол, то от него и погибнет!
Даздраствуёт пролетарьят всех стран и народонаселения нашей вяцкой земли!!!

[b:wybbmdov][i:wybbmdov][u:wybbmdov][color=#FF0040:wybbmdov]Так было всегда и так будет! Скажем спасибо, что нет у нас гражданской войны как на (чуть не написалось "братской") Украине. Нето давно уже полыхали бы "красные петухи" где-нибудь на сопках Манчжурии как при ленине и сталине! А чё, не так што-ли?
:cry: [/b:wybbmdov]
Anonymous 7 мая, 2021, 00:32:51 Ответить
Ноне за политические анкдоты не сажают, как при Сталине или в психушку, как при Андропове. Хотя, Ю.Корея обходится как-то без деморатии и даже процветает. Там военная хунта за двадцать лет отучила взятки брать и сосать из страны всё, что можно (правда там и вывозить особо нечего было). Представь: сами взяток не брали и взяточников стенке ставили! Ни себе , ни людям!

Единственное, что могу сказать- так это то, что меня волнует обострение украино-российских отношений. Но без публичной травли и поиска виноватых. Незачем «агрессировать» общественные настроения, тем более что на национальной почве.

Какая национальная почва? Что-то я такого не слышал... Поподробнее пожалуйста, с примерчиками.
Особенно прикольно эти слова звучат под аватарой:

Один деятель в свое время (в миру Децл) в одном из интервью как-то сказал: "Я жалею, что родился не черным..." :D
Два дня назад видел на перекрёстке Спасской и Ленина настоящего негра.Откуда негр в Кирове?! Он важно шагнул на проезжую часть и, не торопясь, двинулся на красный свет. Водитель троллейбуса и пара легковушек загудели и резко со скрипом и визгом затормозили, а водитель фургона "продукты" выскочил из машины и погрозил негру кулаком...Каков смельчак! На дорогу прыгнула старуха в джинсах и пихнула негра в спину обеими руками, а он даже не отреагировал никак, и невозмутимо, мелким хилом проследовал до "Кофейни". Хорош гусь!!!