Уже завтра! Открытие СПК "Запад" на Ломоносова, 25 (18+)


11:00, 11  декабря  2014
Уже завтра! Открытие СПК "Запад" на Ломоносова, 25

Сеть "Самых Популярных Кафе" не перестает удивлять!

Летом открылось "СПК Восток", которое поразило колоритом и национальной узбекской кухней жителей и гостей города. На подходе новое "СПК Запад", официальное открытие которого состоится уже на следующей неделе!

Новое "вкусное место нашего города" - "СПК Запад" откроется 12 декабря, в 21.00 по адресу Ломоносова, 25. Гостей ждет дружное общение с ведущим, добрые подарки от сети кафе "СПК" и зажигательный концерт группы "The Shakers".

Текс-Мекс

Стиль "Текс-Мекс" - такое направление в кухне и в дизайне было выбрано для нового заведения сети "СПК". Мексиканские традиции вперемешку с американским стилем - вот что отличает "Запад" от других "Самых Популярных Кафе".

Текс-Мекс - разновидность американской кухни на Юго-Западе США, в которой доступные продукты соединяются с мексиканскими кулинарными традициями. Такое направление в кулинарии возникло сотни лет назад, когда испанские и мексиканские рецепты начали сочетаться с англо-американскими продуктами питания.

СПК Запад СПК Запад

В блюдах "Текс-Мекс" часто используют плавленый сыр, мясо и бобы в дополнение к мексиканским тортильям. В качестве закуски используют чипсы из кукурузной муки с соуом Чили или Сальса. Зачастую в приготовлении блюд используют специи, характерные для Индии и стран востока.

Вы когда-нибудь пробовали настоящий американский бургер? А традиционный классический американский салат "Боб Кобб"? Вкуснейшие мексиканские тако? Все эти блюда можно найти на страницах меню "СПК Запад".

реклама

СПК Запад

"СПК Запад" - очень вкусное место нашего города!

Это традиционные блюда техасско-мексиканской кухни,

вкусные и сытные обеды ежедневно с 12.00 до 18.00,

танцевальное настроение каждый день с 21.00 до 06.00!

реклама

Для именинников скидка 20%! 

"СПК Запад", ул, Ломоносова, 25, т. 8 (8332) 44-01-33

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...