Где купить норковые шубы в Кирове?


14:00, 27  ноября  2014
Пожалуй, нет женщины, которая не мечтала бы о норковой шубе. Благородный мех норки заслужил любовь и симпатии представительниц прекрасного пола за свою красоту, изящество и женственность
Пожалуй, нет женщины, которая не мечтала бы о норковой шубе. Благородный мех норки заслужил любовь и симпатии представительниц прекрасного пола за свою красоту, изящество и женственность. Мех норки, словно пушистое золото притягивает взгляды и вызывает восхищение. А какая женщина откажется от внимания?

Приятной новостью для многих представительниц прекрасного пола станет то, что такая меховая роскошь доступна в разных оттенках, размерах и ценовых категориях.
реклама

Огромный выбор шуб из норки в Кирове представлен в магазинах компании "Академия Меха", которая уже 14 лет занимается производством и продажей меховых изделий. В наличии более 700 норковых шуб разных фасонов и размеров - от 32 до 62. Действительно, есть из чего выбрать!

Сервис

Как известно, фигура у каждого человека уникальна, и случается, что понравившаяся модель "не сидит". В этом случае в магазинах компании "Академия Меха" в Кирове можно бесплатно и быстро подогнать Вашу норковую шубу по размеру, уменьшить длину, поменять фурнитуру или подкладку. На каждую модель действует двухлетняя гарантия.
реклама

Кроме того, компания предлагает своим клиентам послегарантийное обслуживание норковых шуб на протяжении всего периода их эксплуатации. Если ваша шуба порвется, намокнет или появятся другие дефекты - не расстраивайтесь! Высококвалифицированные мастера помогут их устранить.

Рассрочка

Есть ещё один приятный момент. Купить норковую шубу в магазинах "Академии Меха" можно на условиях беспроцентной рассрочки, не прибегая к услугам банка. При этом, оплату можно производить в тот день, когда Вам удобно.

Посмотреть каталог и фото норковых шуб можно на сайте компании akademiameha.ru. Там же можно оформить заявку, а если потребуется помощь, Вы получите консультации интернет-консультанта.
реклама


Акция от "Академии Меха"

Компания "Академия меха" проводит уникальную акцию для жителей Республики Коми. При покупке норковой шубы в магазинах г. Кирова компания оплатит Ваши расходы на проезд.
реклама

Магазины компании "Академия Меха" находятся в Кирове в ТЦ "Куб" (2 этаж), ул.Горького, 5а и в ТД Новый Кардаковский, ул.Ленина, 75 / ул.Спасская, 19 (1 этаж).

Читайте также

Комментируют:

lubushka Посмотреть
lubushka 27 ноября, 2014, 16:50:33 Ответить
Пожалуй, нет женщины, которая не мечтала бы о норковой шубе. Благородный мех норки заслужил любовь и симпатии представительниц прекрасного пола за свою красоту, изящество и женственность

А Кировским какая акция? Мы тоже до дома на проезд бесплатно на такси!!! В новой шубке и в такси. Пусть другие завидуют!!!