Долгожданный DJ-дуэт «Electro Elephants» (Нижний Новгород) в РЦ "NEON" (18+)


15:46, 14  октября  2014
Долгожданный DJ-дуэт  «Electro Elephants» (Нижний Новгород) в  РЦ "NEON"

Пятница 17 октября

Electro Elephants - драйвовый Live проект, продвигающий наиболее востребованный клубный формат выступлений - Dj Сет + Саксофон. На сегодняшний день является одним из самых востребованных на территории России и не имеющим аналогов в подаче материала и слаженной командной работе! 

Треки и ремиксы проекта находятся в постоянной ротации на главной танцевальной радио-станции страны «Radio Record», звучат в эфире Love Radio, играются «топовыми» Российскими ди-джеями во всех уголках страны, а так же входят в сборники Luxury Music и Fashion Music Records. Каждое выступление является уникальным и неповторимым, что подтверждается насыщенным гастрольным графиком и большим количеством положительных отзывов арт-команд и посетителей!

Всю ночь вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое. Для самых стойких AFTERPARTY в СПК до 09:00 утра. За пультом Shuma!

Подробности на сайте: www.534510.ru


Условия входа: Единый билет 150 рублей до 23.00.

реклама

После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей.

Бесплатный вход для именинников всю ночь +2 гостя. Скидка на бар и кухню для именинников 15%.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...