Каким будет новый год в этом году? (18+)


10:43, 25  сентября  2014
Каким будет новый год в этом году?

На улице еще сентябрь, но уже каждый из нас задумывается о том, каким будет встреча нового года. 

Многие из нас планируют это событие заранее и основательно. Кто-то встречает новый год в кругу семьи, кто-то дома с друзьями и близкими людьми, а кто-то встречает этот праздник в заведениях города.

Многие компании уже подготовили интересные новогодние предложения для своих гостей, как по предновогодним дням, так и по новогодней ночи. Одной из таких компаний является сеть кафе "СПК".

"Самое Популярное Кафе" - очень вкусное место нашего города. Теперь на карте города их целых два: "СПК" на Ленина и "СПК Восток" на улице Свободы.

Что же предлагает своим гостям "СПК"? Это традиционная итальянская, узбекская и европейская кухни, ежедневные бизнес обеды до 18 часов вечера, дискотеки каждый день до 3 ночи.

Наряду с этим, встретить новый год в сети кафе "СПК" с 13 по 30 декабря можно всего за 1300! Напитки и паровые коктейли гости могут выбрать на свое усмотрение.

Новый год в СПК.jpg Новый год в СПК.jpg Новый год в СПК.jpg

реклама

Все эти дни в "СПК" будет проходить шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также вокальная и танцевальная программа. Не будем забывать о живых концертах, которые проходят в "СПК Восток" дважды в месяц. Это и "Холодный Чай", группа "El Tango", проект "Lounge Duo", который представляют Виктория Масленникова и Сергей Быданцев.

Новый год в "СПК" это всегда яркое и запоминающееся событие!

СПК.jpg

А завтра в "СПК Восток", что расположено на Свободы, 11 , концерт группы "Холодный Чай". Начало в 22.00, вход свободный!

"СПК" на Ленина приглашает гостей на выступление Анастасии Обуховой и шоу-балета "Версаль"! А после 04.00 - AfterParty в СПК. В эти выходные на сцене DJ Sonic (Dancing Planet).

реклама

«Самое Популярное Кафе»

ВКонтакте

реклама

Instagram: @spk_kirov

Foursquare: СПК (Самое Популярное Кафе)

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...