"СПК Восток" представляет: Виктория Масленникова и Сергей Быданцев в проекте "Lounge Duo" (18+)


11:23, 4  сентября  2014
"СПК Восток" представляет: Виктория Масленникова и Сергей Быданцев в проекте "Lounge Duo"

"Самое Популярное Кафе Восток", что находится по адресу Свободы, 11, продолжает радовать своих гостей концертами известных артистов и коллективов города. В четверг 11 сентября в 20.00 заряжать музыкальным настроением будут Виктория Масленникова и Сергей Быданцев в проекте "Lounge Duo". 

Проект "Lounge Duo" был основан только этим летом, а если быть точнее, то в июле 2014 года, двумя талантливыми артистами - Викторией Масленниковой (вокал) и Сергеем Быданцевым (фортепиано). 

По словам Виктории, у "Lounge Duo" уже есть свои постоянные поклонники. Проект успешно проводит свои выступления на различных площадках города.

Lounge Duo.jpg

Проект "Lounge Duo" - это композиции в стиле лаундж. Она легкая, фоновая, первоначально такую музыку можно было услышать в холлах гостиниц, магазинов, кафе, лифтах.

В отличие от более общего термина лёгкая музыка, для лаунжа характерны большее джазовое влияние, камерность и импровизация. Несмотря на то, что существует специально записанная музыка для подобных целей, термин лаунж охватывает обширный спектр исполнителей различных жанров: от джаза и боссановы до электроники. Общей характеристикой являются лёгкие, успокаивающие композиции.

Сейчас Лаундж - это одно из популярных музыкальных направлений. С 90х годов прошлого века, когда Лаундж пережил очередную волну популярности, благодаря интереса людей к ретро записям, он уверенно закрепился в повседневной современной жизни, наряду с такими направлениями как дип, ню-диско, ню-джаз, композиции которых такие же легкие и фоновые, идеально подходящие для приятного времяпрепровождения.

реклама

11 сентября, четверг, "СПК Восток", легкая джазовая и около-джазовая музыка от Виктории Масленниковой и Сергея Быданцева в проекте "Lounge Duo".

"СПК Восток" - очень вкусное место нашего города! Дискотеки каждый день, шоу-программы каждую пятницу и субботу, узбекская кухня и скидка 20% в День Рождения!

Адрес: ул. Свободы, 11.

Телефон: 8 8332 210-707

реклама

Vk.com/spkkirov

instagram.com/spk_kirov

Официальных хэш-тег #спквосток
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...