Палата депутатов "Справедливой России" поддержала Никиту Белых


08:00, 30  июня  2014
Никита Белых в своем выступлении перед депутатами подвел итоги 5-летней работы на посту губернатора области, после чего ответил на вопросы присутствующих.
28 июня на третьем Собрании региональной Палаты депутатов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, было принято решение о поддержке на выборах губернатора Кировской области Никиты Белых. 141 депутат из прибывших на Палату поддержали его единогласно.
Никита Белых в своем выступлении перед депутатами подвел итоги 5-летней работы на посту губернатора области, после чего ответил на вопросы присутствующих.
Получив ответы на вопросы, депутаты перешли к процедуре открытого голосования, по итогам которого кандидатура Никиты Белых была единогласно ими одобрена.
Практически завершился и процесс сбора подписей. На сегодняшний день в поддержку Никиты Белых поставили свои подписи 156 депутатов-справедливороссов из 208 избранных. Напомним, что участие в "муниципальном фильтре" не принимают депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 6 июля, 2014, 14:09:32 Ответить
Про эту палату написал Чехов: Палата №6. Так что. не беспокойтесь, граждане, мы придем на выборы и сделаем свой выбор о своем кандидате, местном... С местного спросить можно будет. Голосуй за своего! *LAIE*
Anonymous 1 июля, 2014, 12:23:58 Ответить
Ну отлично. И Справедливая и Единая за Никиту. Так держать
Anonymous 1 июля, 2014, 10:56:52 Ответить
Когда ведется грамотный диалог, когда такую поддержку оказывают,то выбор становится очевиден.Белых все же фаворит.Сейчас главное,чтобы подобные отношения только укреплялись. И не только с партиями,но и с другими властными структурами,а самое главное- с народом!
Anonymous 30 июня, 2014, 22:32:01 Ответить
Грамотное и целесообразное решение принял Доронин. Белых уже много сделал, многое начал- ему и продолжать, доводя до результата. А совместные усилия при ведут к удвоенному результату.
Anonymous 30 июня, 2014, 22:28:24 Ответить
В объединении усилий- сила, равно как и в ставке на самого сильного. Поэтому Белых и поддерживают!

Ещё новости Выборы губернатора