Кировчане - самые энергичные и пунктуальные работники России


08:10, 30  мая  2014
Как еще характеризуют себя кировчане при составлении резюме? Выясняла служба исследований компании HeadHunter

Служба исследований HeadHunter проанализировала более 16 000 резюме, размещенных на сайте компании в этом году, и выяснила,какие личные качества предпочитают указывать соискатели из Кирова. По итогам исследования был составлен рейтинг качеств, которыми характеризуют себя кировчане.

Оказалось, что больше всего жители Кирова любят говорить, что они ответственные (встречается в 37,2% от всех резюме) и коммуникабельные (28,6%). Также популярными характеристиками самих себя оказались: целеустремленность (в 15,6% резюме), стрессоустойчивость (15,1% резюме) и исполнительность (15,04%).

реклама

Чуть реже кировчане указывают такие качества, как: пунктуальность (9,5%), высокая работоспособность и быстрая обучаемость (по 9,2%), аккуратность (6,8%), умение работать в команде (6,5%) и внимательность (5,5%).

А вот такие качества, как самоорганизация, доброжелательность, общительность, креативность и энергичность встречаются в резюме очень редко – в 3-2% случаев.

реклама

Интересно, что в процентном соотношении кировчане являются более энергичными, пунктуальными, работоспособными и целеустремленными соискателями по сравнению с жителями других городов России.

Выяснилось, что самыми редкими качествами, которые встречаются в резюме у российских соискателей в текущем году, являются «неуступчивость» и «великодушие». Далее идут «высоконравственность» и «альтруистичность», а также «темпераментность», «высокомерность» и «галантность». Также в топ-10 редких качеств: «скептицизм», «гениальность» и «мечтательность». 

Читайте также

Комментируют:

olethka,Anonymous Посмотреть
olethka 30 мая, 2014, 13:54:25 Ответить
Ну а как по другому. Каждый работодатель желает видеть в своем штате энергичных и позитивных людей.
Anonymous 30 мая, 2014, 12:14:54 Ответить
Соглашусь. Кировчане нигде еще не пропадали!
Anonymous 30 мая, 2014, 12:11:08 Ответить
Как еще характеризуют себя кировчане при составлении резюме? Выясняла служба исследований компании HeadHunter

:D Галантность и великодушие! :!:
чего скромничать :oops: