ЗМУ КЧХК в очередной раз принимал «Золотые кадры XXI века»


09:15, 30  апреля  2014
Молодежь ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» приняла участие в межрегиональном форуме работающей молодежи «Золотые кадры XXI века»
ЗМУ КЧХК в очередной раз принимал «Золотые кадры XXI века»

Молодежь ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» приняла участие в межрегиональном форуме работающей молодежи «Золотые кадры XXI века». 

Организаторами мероприятия выступили Правительство Кировской области, управление по делам молодежи, дворец молодежи, Ассоциация работающей молодежи региона.

реклама

В работе форума приняли участие врио губернатора Кировской области Никита Белых, главный федеральный инспектор Андрей Чечеватов, более 250 представителей работающей молодежи, руководители предприятий и организаций региона. А также делегации из Удмуртии, Марий Эл и Самарской области.

Форум «Золотые кадры XXI века» – это коммуникационная площадка, на которой встречаются молодые, целеустремленные люди, стремящиеся быть полезными своему предприятию, своему региону. В рамках мероприятия работали несколько тематических площадок. Александр Байдин, заместитель энергетика цеха 53 ЗМУ КЧХК, посетил отделение социально-правовой направленности.

реклама

«Общее впечатление осталось очень хорошее. Полезно пообщаться с коллегами, обсудить опыт. В частности, говорили о социальных проектах, которые внедряются на предприятиях. Кстати, некоторые из них уже не первый год реализуются у нас на заводе. От себя я представил проект работы с трудными подростками, рассказал об участие в общественном совете при полиции. Большой плюс подобных мероприятий – это возможность прямого общения с представителями власти», - поделился впечатлениями Александр Байдин.

Также в рамках форума прошел областной конкурс «Лучший по профессии», в котором приняли участие 68 молодых рабочих и специалистов от 18-ти предприятий города и области. На базе Завода минеральных удобрений состоялся областной конкурс среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Павел Хохрин, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЗМУ КЧХК, занял первое место.

реклама

ЗМУ. Золотые кадры.jpg

Награды получили и другие участники от предприятия: у Альбины Долгоаршинных второе место в номинации «Лучший молодой лаборант химического анализа». В номинации «Лучший молодой сварщик по ручной дуговой сварке» Илья Дудин, электрогазовсарщик 6 разряда ЗМУ, занял первое место, Александр Киселев, электрогазосварщик 5 разряда РМЗ – второе место.

реклама

Врио губернатора Кировской области Никита Белых поздравил победителей и призеров, а также вручил благодарности руководителям предприятий, которые организовали на своих площадках конкурсные испытания. Среди них были и представители Завода минеральных удобрений.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...