В каталоге интернет-ресурсов Вятки-на-Сети есть новички!


08:00, 28  февраля  2014
Давайте знакомиться!
Прошло две недели с момента последнего выпуска о новичках рейтинга Вятки-на-Сети. За это время к нам присоединились свежие кировские интернет-ресурсы.
Давайте знакомиться!
Автошкола "Авто Академия" (http://avto-akademiya.ru/index.php) приглашает кировчан пополнить ряды автомобилистов и предлагает различные курсы подготовки водителей категории В.
Интернет-магазин часов «Калибр-Плюс» (http://kalibr-plus.ru/) занимается оптовой и розничной продажей часов с 1994 года.
реклама
Летучий Голландец (http://aerovideo.pw/) занимается аэросъемкой строящихся объектов, недвижимости, ландшафта, а также свадебной съемкой с воздуха. Оригинально!
Камнеобрабатывающая компания "Киров-Камень" (http://kirovkamen.ru/) существует с 2007 года и занимается производством изделий из камня, а также ритуальной продукции.
Установки для поверки счетчиков (http://поверочная-установка.рф) от компании ООО «РКС-Энерго».
реклама
Производственная компания "Дюсон" (http://duson.ru/) является одним из ведущих российских предприятий по производству ортопедических решеток для спальной и мягкой мебели.
Автоматические дозаторы реагентов (http://ami-energo.ru) предлагает компания ООО "Ами-Энерго".
Интернет магазин "Эко-рай" (эко-рай.рф) реализует экологически-чистую бытовую химию для дома и офиса бельгийской фирмы Ecover.
Рейтинг Вятки-на-Сети выстраивается по количеству уникальных посетителей - чем их больше, тем выше сайт. При одинаковом количестве уникальных посетителей у нескольких ресурсов, первыми в рейтинге будут ресурсы с большим количеством посещений (хитов).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...