Виктор Медведков избран председателем Совета хозяйственных руководителей Кировской области


11:54, 27  февраля  2014
Объединение работодателей представляет законные интересы и защищает права своих членов во взаимоотношениях с профсоюзными организациями и их объединениями, с органами государственной власти и органами местного самоуправления

Директор представительства ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирове Виктор Медведков избран председателем Объединения работодателей Кировской области "Совет хозяйственных руководителей".

 

Совет хозяйственных руководителей объединяет представителей крупнейших предприятий Кировской области. Он существует с 1990-го года и включает более ста организаций региона. Объединение работодателей Кировской области «Совет хозяйственных руководителей» является коллективным членом Российского союза промышленников и предпринимателей, с предоставлением полномочий отделения РСПП по Кировской области. Организация призвана оказывать содействие экономическому развитию и социальной стабильности региона. В рамках совета руководители предприятий обсуждают проблемы делового климата области, стремятся их решить и укрепить экономику области. Объединение работодателей представляет законные интересы и защищает права своих членов во взаимоотношениях с профсоюзными организациями и их объединениями, с органами государственной власти и органами местного самоуправления.

реклама

 

На отчетно-выборном собрании Совета хозяйственных руководителей, прошедшем 26 февраля, единогласно председателем избран Виктор Медведков. С его приходом первые лица города и области, а также бизнес-сообщество региона связывают выход деятельности Объединения работодателей на новый уровень.

 

Директор представительства ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирове, председатель Объединения работодателей Кировской области «Совет хозяйственных руководителей» Виктор Медведков: "Благодарю всех собравшихся за поддержку. Моя главная задача - усилить роль объединения, увеличить численность членов Совета хозяйственных руководителей. Убежден, что президиум будет тесно работать с Правительством на пользу экономики Кировской области. Главное, чтобы абсолютное большинство предприятий области работали стабильно, а их работники были социально защищены".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...