В Кирове неизвестный взломал банкомат топором


06:00, 26  февраля  2014
Преступление совершено 25 февраля в 3 часа ночи по адресу ул. Чапаева, 7. Злоумышленнику удалось взломать дверцу банкомата, 
25 февраля в 3 часа ночи в Кирове по адресу ул. Чапаева, 7 было совершено нападение на банкомат. Злоумышленник сначала убедился, что свидетели отсутствуют, после чего начал наносить удары по банкомату топором. Как уточнили в УМВД мужчина использовал топор канадского типа.
Всё шло к успеху. После очередного удара дверца банкомата распахнулась. Но "железного дровосека" ждало разочарование. Оказалось, что деньги лежали в сейфе. Злоумышленник сообразил, чтобы совладать с сейфом одного топора недостаточно, и бросился бежать с места преступления.
реклама
Все действия мужчины зафиксировали камеры видеонаблюдения. На нем была зеленая камуфлированная куртка ниже пояса, темная вязаная шапка с белой полоской слева, синие джинсы, темные ботинки.
Всем, кто узнал человека на видео, кому что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просьба позвонить в полицию по телефонам: 56-60-20, 8-912-336-89-57 или 02. Конфиденциальность гарантируется. Анонимно информацию можно оставить по «телефону доверия» УМВД России по Кировской области: 589-777. 

Если "железный дровосек" сейчас читает это сообщение, ему "привет" от полиции: законодательством за подобное деяние предусмотрено до 10-ти лет лишения свободы. Явка с повинной поможет значительно облегчить участь преступника.

взлом банкомата  взлом банкомата

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 11 марта, 2014, 01:01:33 Ответить
Это прикол такой или как?Мне скоро 45, и я ягода опять,но и меру надо знать. По дворам дошла до моста а его так и не встретила.Уж так мечтала о встрече с этим молодым человеком.Хоть бы одним глазком полюбоваться тем, что он показывает бесплатно.Увы и ах! Какое разочарование. Послали меня за дворы,вдоль дровеников,но и там его не было.Спустилась к самым рельсам,где он обитает. Никого.
Anonymous 10 марта, 2014, 12:47:37 Ответить
У нас на Попова есть такой.Промышляет за больницей,во дворах. Бегает в длинном плаще.Бегает даже зимой без штанов и босиком. Но без топора.Руками придерживает полы,а когда распахивает,то пугает встречных своими уродливыми половыми причиндалами. Ключицы не ломает,а лыбится беззубым ртом и кричит одно слово-КПРФ.
Кто лежал в больнице,то из окон видел это пугало. Кто не видел,то может приехать на сельмашевском троллейбусе и погулять там ночью.Летом он обитает в Пионерском парке. Говорят,что бывший пионервожатый.
Anonymous 10 марта, 2014, 00:33:40 Ответить
А сколько ещё таких вот дровосеков шастают ночами по улочкам города? С топорами за поясом,с волчьим оскалом и красными от недосыпу глазами. Продвинутые горожане называют их "зомби", Если вам повстречается такая нечисть в тёмном переулке и обухом топора тюкнет вам по ключице,то знайте,что ваша рука повиснет как плеть. Не ходите по ночам снимать свою зарплату в ближайшем банкомате на виду у вурдалака с пеной у рта, щупающего остриё топора, большим пальцем и, ухмыляющегося в сталинские усы, лучше сразу падай на землю и притворяйся мёртвым. А лучше лезь на дерево,там безопаснее. Правда, женщинам рекомендуется расслабиться и получить удовольствие.
Anonymous 3 марта, 2014, 15:03:15 Ответить
[u:17vj8wio]В ночи раздавался топор дровосека![/b:17vj8wio]
Anonymous 26 февраля, 2014, 17:05:18 Ответить
Большевики не смогли волком выгрызть бюрократизм,так теперь за банкоматы взялись.