Местные жители оценили ущерб от схода вагонов в Нововятске в 20 млн рублей


14:42, 20  февраля  2014
В результате схода вагонов на станции Поздино в огне пострадали десятки гаражей, 19 автомобилей, 3 мотоцикла и 1 жилой дом

Комиссия по содействию в возмещении ущерба продолжит свою работу. На сегодняшний день с заявлениями о возмещении ущерба обратились 83 человека. Однако, лишь 8 из них предоставили свидетельство о регистрации права собственности - четверо на гаражи, и четверо на овощные ямы.

Вяснилось также, что из четырёх гаражных кооперативов, находящихся в месте аварии, в налоговой инспекции были зарегистрированы только два.

реклама

По последним данным в результате схода вагонов сгорели десятки гаражей и овощных ям, 19 автомобилей, 3 мотоцикла и 1 жилой дом. Сегодня ведётся расследование по факту происшествия, но представители Горьковской железной дороги подтвердили, что ущерб пострадавшим будет возмещён. Согласно заявлениям потерпевших, ущерб составляет около 20,5 млн. рублей.

Комиссия по содействию в возмещении ущерба в результате железнодорожной аварии в Нововятском районе работает ежедневно по рабочим дням в здании администрации территориального управления по адресу: ул. Советская, 12, кабинеты 105 и 106, с 13.00 до 19.00. Справки можно получить по телефонам 70-60-60, 70-61-11.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости ЧП в Нововятске